Прочие дела домашние
Мне тут сказали, что аватарка отражение внутренней сущности человека.
Интересно, а какую-такую внутреннюю сущность Вы на моей разглядели?))))
Может, Вы на диете сидите, вот во внутреннем мире и отражается эта курочка аппетитная?)))
Птица счастья завтрашнего дня)
Так и есть!
Курица (или гусыня) , фаршированная всякой всячиной, не хочу обидеть. )))))
Аватар толкуется в прямом смысле, не в перносном, как тут пишут, т. е. с едой никак не связано.
Алёна Савченко
Гусь это! Ну в любом человеке всего полно, правда ведь?
вы как минимум оригинальны.
ну а я-просто мадонна
тож домохозяйка видать, только не Отпетая. а как положено-правильная) вон гусочка какая-в ресторации не ходи
Вы любите аккуратность, чистоту и поесть. А на мою аватарку не смотри.
Видимо поэтому меня обзывают порой уродливой жабой....
Алёна Савченко
Оооо, я абажжжаю Ваши аватарки, слежу за ними, радуюсь удачным)))) Иногда в журналах увижу лягуху яркую, сразу думаю, а Птица то не видит))))))
гурман, ммм...?)))))
Наталья Рауш
ахахахахаха!!! ну и на кой ставить мою фотку себе на аватарку?!?!
любите загорать???
Алёна Савченко
Да, обгорела на солнышке и аватарку с гуся белого сменила на жареного))))
Вас можно съесть?))))))))
обжора?)
Алёна Савченко
Ага))))
Может быть)) )
А ещё может быть компенсацией недостающего)))
Что-то типа зеленого горошка, что ли?
ну Курица, но внутренне к сожалению рассмотреть не могу - чем напичкана
вкуснющую сущность-так бы и цапнула ножку, заурчала и под стол прятать-это моя сущность, что на автарке-смотрит на вашу и так думает)))))))))))
мне кажется у вас тонокое чувство юмора + вы любите готовить и загорать... почему то кажетесь домашней и уютной + любите когда много гостей в доме..))
если отражение, то тогда Вы просто Курица)))) только жаренная)
не правда, я котов не сильно люблю, а на аве кот сидит. Я тоже думаю, вы готовить не слишком любите?
Алёна Савченко
У меня муж хорошо готовит, я только повседневочку, когда уж совсем не отбрехаться.
моя аватарка говорит о том что в какой-то там день давно было мне хреново.. .
а про вашу могу сказать, что любите покушать вкусно или любите готовить.
Вы, наверное, повар в каком-нибудь ресторане?
Моя сущность смотрит нагло на меня с авы своими зелеными глазищами и нагло улыбается)))))))))) ) А ты Гусечка просто шикарная женщина и любишь красиво и вкусно поесть)))))
какую разглядели? ?
"жареный петух" - твоя "птица счастья", ну как то так...