Прочие дела домашние
Сегодня мне сказали,что аватар---это отражение внутренней души...и типа,Если у меня на аве бабуленция,то...?
...то я себя так чувствую)))))))А ЖОПА на аве,пусть и красивая...это тоже себя человек ощущает "булками"????\ \ У меня на аве эта прекрасная дама потому,что хочу показать,что в любом возрасте можно быть весёлой и любить себя)))
Ваша бабуленция показывает что вы человек с юмором. А жопа- человек со срытыми комплексами. Как говорится у кого что болит, тот о том и говорит, это про второй случай.
Да уж, а я то кто? Человек- невидимка?
а Вы соглашайтесь, но делайте по своему! =)
не бабуленция, а женщина (даже пожилая - женщина!!!)...
У Тетушки такие чертики в глазах и огоньки, что она даст фору любой молодухе!
А я значит типа Василиса Прекрасная
Да уж..
Улетаю.... улетаю.... улетаю...)))))
Alfiya Sadikova
Привет)))...летунья)))
Ага, а я судя по аве, вообще обросла рыжей шерстью и живу в дремучем лесу!)))))
Alfiya Sadikova
Привет)))...ну,Ириша,прям так мне и посоветовали сменить аву)))))
Пиляяять... А я тогда кто????
Alfiya Sadikova
ЛАДА...АААААААА...у меня так дочку зовут))))))
у тя спанч боб бабуля, нада очки менять!!! !
так что ты желтая, дырявая веселуха :)))))
Мама дарахая, кем же тогда я себя ощущаю))
Alfiya Sadikova
Про тебя мы уже говорили...у тебя по писуну и не понятно...кто ты ЭМ или ЖО?))))))
Альфия Юсупова
нудистка)))
Я тогда - мультяшная ведьма Гримхильда из Белоснежки )) И как я себя должна ощущать? Маленьких девочек яблочками с кураре угощать?
Ольга Меречко
Ой, лучше молодых девушек, во избежании конкуренции, а то Елесеев не напасешься, всех увели.
Я тоже этот вопрос недавно задавала)) ) Т. к. мне сказали, что даме за 40 просто неприлично Нюшу на аве выставлять))
Alfiya Sadikova
Я видела этот вопрос)))))))Бывает просто симпатичен персонаж...но ты то другой....А именно мамам часто присуще ставить аватары детей или мультов...Это ж не значит,что в детство впали)))Тут ещё не так давног был Бараш))))))
блиин, значит я маленькая собачка непонятной породы.. . Ладно, спасибо, буду знать...
Альфия Юсупова
ой, а я все думала , что это белый медвеженок
не обращайте внимания на псевдоисследования прохвессороФФ околовсяческих наук!!!! вешайте на аву всё что угодно!! ! хоть по 100 раз на дню меняйте, самое главное - чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ.
Значит нужно идти в сбербанк пенсию получать.