Прочие дела домашние

что вы лично вкладываете в понятие "обеспеченность"? что должно быть, чтобы человек считался обепеченным?

я не имею ввиду богатым... в смысле - обеспеченная семья
Когда хватает на всё необходимое, включая все реальные запросы.
Раушана Бегимбетова
Лучший ответ
достаток! когда идешь в магазин и не думаешь о том сколько денег в кошельке!
Solov'eva Karina
если о семье - жильё, любовь и один ребёнок - этого достаточно!
если наплодите много детей - достатка никогда НЕ будет!
и никто меня в обратном НЕ переубедит!
потому как много плодятся только те, кто ничего больше НЕ умеет в этой жизни!
Ольга Крючкова А в жизни столько случайностей !!!Что ж на аборт идти?
Обеспеченная семья имеет лишние деньги. Вот купили всё необходимое: одежда, еда, бытовая химия и прочее, заплатили за квартиру, залили бензина полный бак, а деньги ещё остались - на поход в ресторан, на поездку на море...
Дашуля Редько
Загородный дом, квартира, машина, бизнес
Алина Рябова
обеспеченная, есть квартира хорошая! машина, а то и две, ну и деньги на каждый день=)))
Жилье свое (ну или хотя бы в планах ближайших) машина у мужа и жены, зарплата, соответствующая . Для каждого региона она своя. Чтобы могли себе позволить 2 раза в год на море съездить. Хорошо питались а дети красиво одевались и посещали разные кружки
Это когда не задумываешься где и как будет жить твой ребенок
Своя квартира, машина, не малые накопления и постоянный достойный месячный доход.
Диана Нырова
Когда, в принципе, можешь купить всё. что хочешь, но денег не сразу хватает.
И можно подсобирать.
Если сразу и на всё - это несчастье!
Anna Kon