Я незнаю насколько это правда, но один раз передачу по телеку смотрела.
Там один психолог с очень умным видом говорила, что если к примеру женщине снится что ей изменяет муж, то значит подсознательно она готова изменить сама.
Прочие дела домашние
К чему снится измена? Приснилось что муж изменяет и я его бросила без всякого сожаления, даже не раздумывая
Может ты думала просто об этом...?
Не парься. Просто ты этого боишься, вот и всё. (ну а кто не боится измены мужа?)
без понятия )))))))))))) сны это все мысли нашего подсознания -тайные и явные. НИКОГДА не думала даж искать смысла и подтекста у снов.
сли же женщина видит, что ей изменили, значение сновидения таково: 1) сопротивление переменам, которые пытается претворить муж; 2) нежелание меняться, принимать нечто в расчет, следовать совету; 3) выражение обиды на сексуального партнера (повод при этом может оказаться самым незначительным) . За всю эпоху существования человечества сложился устойчивый предрассудок, приписывающий мужчинам так называемую полигамную природу, а женщинам – моногамную (то есть признается, что сильный пол склонен к многоженству, слабый же – к общению только с одним мужчиной и к верности выбранному партнеру) . Однако, как показали исследования, мужчины ничуть не более полигамны, чем женщины, и моногамность последних зависит вовсе не от их природы, но от большего благоразумия и стремления к стабильности и спокойствию.
с пн на вт сны сбываются через две - три недели
Измену совершить-твои тревоги возрастут, подвергнуться-конец всяким печалям.
слишком много сидишь на "ответах")))))
сны снятся не к чему -либо, а от чего
так что видимо, начиталась или думала об этом.. вот и приснилось
сны снятся не к чему -либо, а от чего
А если б изменил-то бросили бы? Без сожаления?
Марина Володина
Бросила бы , без сожаления
Я уже проходила через измены так что знаю эту "кухню"