Прочие дела домашние

К чему снится измена? Приснилось что муж изменяет и я его бросила без всякого сожаления, даже не раздумывая

Я незнаю насколько это правда, но один раз передачу по телеку смотрела.
Там один психолог с очень умным видом говорила, что если к примеру женщине снится что ей изменяет муж, то значит подсознательно она готова изменить сама.
Людмила Шмакова
Лучший ответ
Может ты думала просто об этом...?
Nurzhanat Sultanaikyzy
Не парься. Просто ты этого боишься, вот и всё. (ну а кто не боится измены мужа?)
без понятия )))))))))))) сны это все мысли нашего подсознания -тайные и явные. НИКОГДА не думала даж искать смысла и подтекста у снов.
сли же женщина видит, что ей изменили, значение сновидения таково: 1) сопротивление переменам, которые пытается претворить муж; 2) нежелание меняться, принимать нечто в расчет, следовать совету; 3) выражение обиды на сексуального партнера (повод при этом может оказаться самым незначительным) . За всю эпоху существования человечества сложился устойчивый предрассудок, приписывающий мужчинам так называемую полигамную природу, а женщинам – моногамную (то есть признается, что сильный пол склонен к многоженству, слабый же – к общению только с одним мужчиной и к верности выбранному партнеру) . Однако, как показали исследования, мужчины ничуть не более полигамны, чем женщины, и моногамность последних зависит вовсе не от их природы, но от большего благоразумия и стремления к стабильности и спокойствию.
Olga Vogel
с пн на вт сны сбываются через две - три недели
Saule Omarova
Nazifa *** Кто такое сказал?)
Окай с сегодняшнего дня буду ждать 2-3 недели
Измену совершить-твои тревоги возрастут, подвергнуться-конец всяким печалям.
слишком много сидишь на "ответах")))))
сны снятся не к чему -либо, а от чего
так что видимо, начиталась или думала об этом.. вот и приснилось
Нина Поляк
А если б изменил-то бросили бы? Без сожаления?
Марина Володина Бросила бы , без сожаления
Я уже проходила через измены так что знаю эту "кухню"