Прочие дела домашние
Какую лучше купить хлебопечку?
Panasonic, LG. У меня дома LG, просто потому что особо много хлеба не надо, максимум 700 (или 900, не помню) грамм буханка. Панасоник может и больше, в зависимости от состава семьи. Самые надежные эти бренды, я звонил не в одну мастерскую по ремонту, узнавал, какие бренды меньше всего ремонтируют.
Делаю белый и черный хлеб, как в прилагаемом рецепте.

Панасоник - лучшие. Можно самую простую 2500. Вопросы будут- спрашивайте. Дорого- смотрите модели LG. Там не все греют тесто при подъеме.
У меня 1,5 года Панасоник 256, это тоже самое, что 2500 сейчас.
подумай хорошенько) ) сколько знакомых знаю все максимум на ней пол года поекли и бросили -сейчас место занимает)))
Ох, не знаю.. . Тут все зависит от того, КАКОЙ хлеб Вы предпочитаете выпекать. Я например, давным-давно приобрел удлиненный "Мулинекс" с возможностью печь французские "багеты" и "Бородинский" массой до 1400 грамм.
У кореша - отлично работает "Филипс"... В общем, посоветовать что-то конкретное - трудно. Слишком велик сейчас выбор. Только не берите дешевую китайскую "электроерунду"...
ДА!! ! ГЛАВНОЕ ТО ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!! !
Вместе с хлебопечкой - ОБЯЗАТЕЛЬНО купите и электронные весы, если у Вас их пока еще нет! В рецептуре для хлебопечки очень важно придерживаться всех масс вплоть до 1 грамма! Если, например, в рецепте написано "сухих дрожжей 5 грамм" - не пытайтесь отмерять дрожжи при помощи чайной ложечки, как это обычно делают наши домохозяйки! Ровно 5 (пять) грамм отвешивайте! :)
ДА!! ! ГЛАВНОЕ ТО ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!! !
Халявную !!!)))
понятно что хорошую)))))
лучше никакую.
Макпал Ибрагимова
Почему?
у меня скарлет, я довольна! она не дорогая, а функции все те же что и у дорогих.
LG или Moulinex. У нас LG. Довольны: )