1. Правая
2.Левая
3.Средняя
4. Ваш вариант ! .)))
Прочие дела домашние
Кто из голов Змея Горыныча считает себя старшей по праву рождения ? .;-)
с этим вопросом к моей внучке.. она на отдыхе без телевизора.. поэтому пишет сказки... мне прислала как раз про горынычей
""Три сестры
Глава 1
Три сестры Мила, Нина и Вера ; У которых фамилия была Витса . Они были в одном теле потому-что, они были змеи горынычи . Поэтому не одна из них ЕЩЁ не вышла замуж хотя им было 261 год.
И все они друг друга ненавидели . И думали что до конца своих дней так и останутся старыми девами. Но вот с ними случилась такая история.. .
Глава 2
Девочки были великими спортсменками и очень хорошо плавали. И мама девочек была ещё молодой женщиной ей был 561 год. И очень ими хвалилась на каждом соревнование . Они уже стартовали и плыли супер-бистро как тут их начал обгонять такой же как и они трех головый дракон .Когда они доплыли дистанцию, девчонки подошли и познакомились с ним. Его звали Дер, Хэр и Брэр по фамилии Чугун .
И галантные кавалеры пригласили своих знакомых дам на свиданье.
Глава 3
Они собирались на встречу с мальчиками как на расстрел у них было три пистолета и тридцать три пули . А также губная помада цвета брокколи и красного яблока, три туши для ресниц белая, чёрная и голубая. Они были как куколки даже волосы у них были разноцветные (они их накрасили тушью для волос ).
Наступило свиданье девочки были в восторге потому что эти мужчины подарили им
ихние любимые цветы.
Глава 4
Джентльмены и ихние дамы спокойное ели, при этом они разговаривали, шутили и им вместе было очень весело. Как вдруг к ним подошла на вид строгая женщина с указкой
И сказала:
Мальчики вы помните что у вас сегодня 8 вечера тренировка — Злым голосом сказала мадам
Конечно мама — ответили Чугуныон
Извините что я вмешиваюсь но до тренировки вашего сына ещё 4 часа — вставила свои пять копеек Вера
Да-подметила Мила
Ну и что? Перед этим у мальчиков кросс и два часа разминки. -миссис Чугун .
Ну у нас на разговоры 58 минут и 36 секунд -сказала Нина
Спасибо за подсказку- сказала миссис которую рвало от злости. -Ну что пошли домой .Только оплатите счёт за девочек.
Они оплатили счёт и пошли за женщиной.
Девочки были в шоке ведь их пригласили на свиданье.
Глава 5
Сестры после этого ещё долго не с кем не встречались . Но вот они снова встретились только на этот раз девочки были осторожны.
Они говорили про цветы и любовь как вдруг галантные джентльмены присели и достали три коробочки с кольцами .
И все по очереди сказали :
Ты выйдешь за меня замуж Мила-сказал Дэр.
Ты выйдешь за меня замуж Нина-сказал Хэр.
Ты выйдешь за меня замуж Вера-сказал Брэр.
Да -дружно ответили дамы.
И жили они долго и счастливо. И было у них трое детей.
""Три сестры
Глава 1
Глава 2
Глава 3
ихние любимые цветы.
Глава 4
И сказала:
Конечно мама — ответили Чугуныон
Да-подметила Мила
Они оплатили счёт и пошли за женщиной.
Глава 5
И все по очереди сказали :
Да -дружно ответили дамы.
Средняя старшая, а потом левая, а за ней и правая)))
Я думаю та шо по фен шую правильно повернута)))
4.Пятая точка)))
Они одновременно вылезли
Весь вопрос - ОТКУДА? ))))))))
Кирюш! Он же из яйца вылупился!! ! Пока головы скорлупу проклевывали, хвост уже вылез! Значит.... Он и старший!!!!
тазовое предлежание) ) значит попа)
Простите за любобытство, вы что докторскую по Горынычу пишите?)) что не вопрос все про него)))
слушайте ка). .
а он как вообще родился?
вылупился?. тады средняя.. .
вот если... мамаша его живородила.. то.. я предполагаю, что шел он хвостом... и таки тогда левая и правая.. или просто левая. .
вот...
а он как вообще родился?
вылупился?. тады средняя.. .
вот...
4. горыныч тазовым шел )))
Средняя небось! Хотя змей он ж из яйца вылупился)))