мне всегда нужны
но реалии жизни таковы, что нужно ухо востро держать, мало у людей морали
Прочие дела домашние
нужны ли подруги замужней женщине ?
Кому-то нужны, а кому-то не нужны)))
Подруги жены нужны не жене, а мужу.
Александра Казбан
это уже под друга!))))
от человека зависит и его потребностей. А незамужней нужны подруги? мне --нет.
одна
мне лично нет) ) а так. может кому-то и нужны) ) мне лично нужны знакомые бабешки. с кем можно почесать языками на бабские темы за чашечкой кофе) ) вот и все)
Нужна хоть одна подруга и несколько приятельниц.
Мне нужны.
Конечно, нужны.
На первом этапе замужества, может, и не особо. Мужа достаточно. Но постепенно, особенно после рождения ребенка, в жизни женщины образуется потребность к общению в более широком плане. Ну, как тут без подруг?
Еще как нужны, у меня их несколько, с самого детства. Наша дружба семейным отношениям не помеха.
Мне не нужны
Мне нужны и подруги, и друзья. А вообще что за бред? Если замуж вышла, то всё - жизнь кончилась?
а как же не нужны-то?? ? Подруги нужны, независимо от семейного положения.
а нужны ли женщине какие-либо интересы и своя жизнь помимо мужа?))) дикий вопрос какой-то чесслово....
Конечно, нужны.
конечно, куда ж без них. с кем мужу кости перемывать?)
Подруги нужны любой женщине.
нужны, чтобы к ним ходить, на мужа жаловаться.
нужны! вместе по магазинам, о моде, о шмотках, о спорте (фитнес) , да просто посидеть и выпить хорошую бутылочку по душам!!
да обязательно одна верная фронтовая
ну хоть приятельницы, но нужны
не очень.
Я вышла замуж когда со школьными подругами уже не совпадали интересы, а в институте еще не успела обзавестись ВЕРНЫМИ.
Не чувствую, что я в чем то обделена.
С мужем могу обсудить все!! !
В принципе легко нахожу общий язык с людьми, когда была в декрете заросто общались с мамашками которыми гуляли, в гости ходили, но для меня
это как тоНЕЗНАЧИМО есть хорошо, нет ну другое дело б нашла
Не чувствую, что я в чем то обделена.
С мужем могу обсудить все!! !