Прочие дела домашние
ууууууууу тоска на душе, вы с кем живете?
у меня мать и бабушка уехали одновременно сегодня, дочь спит, собаки у кинолога, такая тоска в квартире, мне аж прям не по себе, еще и колонки у компа полетели, даже музыку не послушать, а вы бы одна оденешенька хотели бы жить?
с ним

Нет, не хотела бы)) )
И свою собачку я никому не отдам)) ) Она под боком спать будет =)
ага, очень))
нет. но на твоем месте я бы щас радовалась)
пару лет назад мне пришлось остаться одной на две недли (муж с дочками улетел отдыхать, а у меня загранпаспорт не сделан был) . Млин.. . как же страшно жить одной! Даже кран капает как-то особенно зловеще, бррр....
А я люблю побыть одна, мне даже этого не хватает. Но не очень долго))))!
А у меня весело) ) Жена, трое детей, 3 кошки, 2 из которых "текут", собака, попугай...)) ) Оборжаться))
я одна живу 12 лет. сын живёт отдельно (в другой стране). привыкла. и музыку я нелюблю, голова начинает болеть. и животных немогу завести, так как часто и надолго уезжаю из дома.
с семьей!!!! муж в ночную, за одной дверью уже сопят в два носа, за другой голоса раздаются- одна покомпу болтает, а другая телек смотрит.... ну а я здесь.... счас тоже пойду сопеть, утром на работу....
мда.... че уж говорить о том времени когда я жила одна в квартире после смерти мамы.... совсем одна.
Не дай бог. У нас шум в квартире только часа в 3 ночи заканчивается, когда младшая кошка соглашается идти спать. В тишине с ума бы сошла
Одна я умру
нет, не хотела бы, я люблю общаться.
Был период в жизни - одиночеством и тишиной наслаждалась. А сейчас не люблю оставаться одна. Тоскливо становится...
Нет, одной я бы не хотела жить ни в коем случае!!! !
Я живу с мужем, но сейчас он в командировке, и в данный момент я дома одна. Вообще-то, я очень люблю бывать дома в одиночестве, хотя это и случается редко. Но жить одной я не хочу!!!! Меня вполне устраивают редкие "праздники", когда муж уезжает.
А когда его нет, я наслаждаюсь ТИШИНОЙ. Никакого телевизора, музыки и проч. Это так здорово!
А дочь, что сутками спит что ли? Проснется и еще надоест. ))) А ты же вроде писала что у тебя муж, он то куда делся? И на работу вроде пошла? Врешь что ли кругом? Если есть ребенок, работа и муж, то скучать не когда. )))
А вообщето и одного ребенка достаточно, что бы не скучать. ))
Айпери Темирбек Кызы
не сутками,но вот под вечер тоска,мы обычно на кухню сядем все,едим,чай пьем,беседуем,а тут нет никого(((((
мужа давно нет,вы ошиблись видимо,и на работу не пошла,о какая память,у мну в 18 лет такая была)
Мне тоже тоскливо! Я тоже одна! мама умерла, муж умер, дети заняты собой и своими детьми! Только Один всегда с нами, никогда нас не оставляет! Поговорите с Ним вслух, не бойтесь показаться "странной". Вам станет легче и веселее. Можно и покривляться себе самой в зеркале! Это тоже помогает!)))))))