Прочие дела домашние

Неужели у нас такое малограмотное общество?

Девушки (некоторые) , вот скажите, вы спрашиваете "как узнать пол ребенка", "вот занималась сексом, а теперь я беременна" и тому подобное.. .
Ну неужели вы настолько малограмотны в подобных вопросах? Я не говорю про беременность и все связанное с ними в отношении первой наступившей, т. к. тут, действительно, много чего нового для женщины не-медика и не-рожавшей.
Вы не знаете что такое УЗи и как и от кого зависит пол ребенка?
Не знаете, как предохраняться, и вообще "откуда берутся дети"?
Не знаете элементарных вещей про свой организм?

:))))

Я вот думаю, у нас все внедряют нанотехнлогии, а, по-моему, стоит ввести хотя бы расширенный курс для студентов или старшеклассников относительно собственной физилогии... Ну такого начитаешься тут-страшно за наше общество становится.
Марина Полищук
Блин, знаете, я вот живу в Восточном Казахстане, бывала в Северном... всегда думала, что народ у нас современный и вполне просвещенный (таких я вижу вокруг себя). А вот вчера буквально прочитала, что на востоке страны женщина умеет право купить контрацептивы только с разрешения свекрови! Блин, я б вообще постремалась такое со свекровью обсуждать, думаю, и она была бы не в восторге. А тут такое... причем пишут, что каждый год рожают несколько тысяч подростков в том регионе - это как вообще - свекрови нет, предохраняться нельзя, а рожать в 16 - сколько угодно???
Кристина Райхерт
Лучший ответ
А так всегда было, есть и будет и потому, что все одинаковыми не будут никогда!!!
Я вообще сегодня читала, одна спрашивала про беременность после маструбации... .
А что у нас строят... Да, я 5 лет не тому училась, ОНИ и так знают всё, в отличии от вопросов про организм.
Галина Винтер
Я вот все знаю вроде бы, а день задержки при обычных месячных день в день (я предохраняюсь кольцом) , и уже мандраж - а не спросить ли в ответах, не беременна ли я?))))
Lilia Ekim Нифига себе))
ТЫ же вроде дед 79 летний))))
D. Valentine ая вот малограмотная-не знаю.что такое кольцо и что с ним делать....
Увы, но это так. И никто ничего вводить не будет.... потому что тупым быдлом проще управлять. А между тем власти развлекаются и рубят бабки в полный рост.. . на жизнях этих самых тупых людей.... уже давно доказано что ВИЧ не существует.... точнее до сих пор не открыт на самом деле.. . но разве кто-то задумался об этом? Верят на слово СМИ, сдают анализы, жрут ядовитые лекарства от этого мифического вируса.... и так уже больше 25 лет.... и будут дальше так делать.
Елена Фёдорова
физиологии?! ! для начала не плохо бы азам правописания научиться :-))))
Марина Полищук Вы никогда не (очепятыываетесь) опечатываетесь?))
малограмотное и не сдержанное)))) ) и даже агрессивное)))
Не знаю про беременность...)) ) Но вот я уже тут писала, что сидела в институте в приемной комиссии (институт среднестатистический) целый день (подруга там работает) , так я такого насмотрелась-наслушалась!! !
"А мне в заявлении писать от Ивановой А. А. ?" - "А вы Иванова А. А. ?" - "Нееет.. " ...

"А помогите мне пожалуйста! Я палец порезал, писать не могу"

"А что такое номер и серия паспорта? "

"А я не знаю кем родители работают"

Ну это так только, если вспоминать сидеть можно брошюрку насобирать. Так что "неграмотеев" везде полно... .
Ирина Абабкова
вот уж мне эти вещи глубоко индифферентны. . если на все обращать внимание.. можно сильно повредить нервную систему
люди века жили без каких то там расширенных курсов и пока что не вымер род человеческий. не волнуйтесь.