Прочие дела домашние

Я одна такая технически отсалая и малограмотная?

Да, я такая технически отсалая. Компьютером стала пользоваться только в 18 лет, когда в техникум поступила, а было это в 2001 году. ДО этого компьютер у кого-то издали видела, но близко подойти боялась. И вообще не соображала, что это такое. И без того неплохо жилось. А Интернетом стала пользоваться только в 22-23 года, С мобильным телефоном познакомилась только в 21 год, и то, потому что родители заставили. И сейчас в компьютере и Интернете пользуюсь ограниченым количеством функций и сайтов. А вот например о популярной "аське" "слышала звон, да не знаю, где он", и желания нет знакомиться. Мне электронной почты хватает.
Zara Bunting
значит раньше вам все эти технические причиндалы не были нужны
только и всего
научиться и купить всегда всё можно. была бы потребность
Lusik_6969
Лучший ответ
В сё относительно. У меня мобильный телефон появился лишь в 45 лет. С персональным компьютером познакомилась в 32 года. И без этого люди жили веками, и были ничуть не хуже нынешних.
наверное нас уже двое! с ноутом познакомилась под 50 лет! интернетом пользуюсь уже целых 3 месяца! и мало вообще что то понимаю как это называется и где что искать!
Алена Дзюба
Айгерім Токтаргали Мудрец -16176-столько набрать за три м-ца,это ж надо!Когда же Вы отдыхаете!
да и ладно, если надо будет то и воспользуетесь и научитесь, а если нет желания значит вам это не надо пока
Ксюша Бахарь
Ну, а в чем проблема-то?
Хотите, чтобы вам тут сосчитали всех подобных вам?
А есть, представьте, люди, которые до 30 лет не видели компьютер вблизи. И есть даже люди, которые лет до 60-ти не подходили к компьютеру. А сейчас ничего, лихо в сети шарятся. Ну и что?
Tr
Truskawka
Truskawka И зачем вообще ярлычки вешать, на себя и на других? Отсталая, малограмотная...И прочие негативные определения. Вы же не страдаете от того, что не можете сыграть на сцене Первый концерт Чайковского?
аська это для общения типа смс. можно общаться например с японией . и т. п
Ольга Олеговна
О. Э. Мандельштам Душный сумрак кроет ложе, Напряженно дышит грудь.. . Может, мне всего дороже Тонкий крест и тайный путь? — 337 дней назад
Однако, очков набрали уже, это от незнания?
Высший разум 100000+,
Искусственный Интеллект 100000+,
Гений 50000—99999
Оракул 50000—99999,
Просветленный 20000—49999
Мудрец 10000—19999
Мыслитель 5000—9999
Гуру 2500—4999
Мастер 1000—2499
Профи 500—999
Знаток 250—499
Ученик 1—249
Новичок < 1
Zara Bunting Помягче вы с очками. Мне их особо много не нужно, хватает на то, что есть - я давно плаваю между Знатоком и Профи, потому что мне надо 15 вопросов в сутки, а больше не надо.
Светлана Комиссарова Набранные баллы далеко не всегда объективно оценивают настоящие знания.
Возможно - вы и не одна такая, таких много.... Просто вы по натуре не технарь, наверное, с техникой плохо контактируете и с усвоением новой информации в этой области... .
*********************************************************************************************************************************
А я вот, помню, в школе информатику - не любила, не понимала, до меня плохо доходило, в университете тоже всё не очень хорошо складывалось, помню зачёт (кстати при чём всей группой) раза с 4-го посдавали (а может там дело в преподе было, раз вся группа, а не я одна??!! )
зато, учась на компьютерном курсе совмещенном (в 2002г) - бухгалтер и пользователь ПК - с компом на "ТЫ" была.... Выйдя на работу - бухгалтер же сейчас без компа ни куда! ! -всё замечательно, пошло-поехало как по маслу.... В 1С - как "рыба в воде", все в офисе у меня консультировались и консультируются по всем вопросам - и в программе 1С и по Word-Excel, волею судьбы - посчастливилось работать во всех базах 1С - всё схватываю на лету и другим помогаю при необходимости... .
Да и с компом в целом проблем нет, тем более у меня муж в них отлично разбирается и многому у него учусь))))
у меня копьютер появился года два назад, интернетом пользуюсь около года, сотовым телефоном лет 5-6 и технически отсталой себя не считаю.
А=
Алинка =*
Ну. хватает и хватает, подумаешь, переживания!! ! Надо будет: все освоишь. У меня не было скайпа и жила себе без комплексов. А позвонил приятель из США, дал адрес своего скайпа и я себе поставила. Дай Бог тебе только таких переживаний. А "чайников" здесь дополна, я вот тоже.
Ольга Спицына
Не переживайте, каждому своё.
Мне 28 лет. Я прекрасно работаю в различных офис-программах, в интеренет сижу. Но никогда не испытывала сильного интереса к этим модернизациям. Я тоже не знаю что такое "аська". Это наверное как блюда, кому то нравятся, кому то нет.
аська удобно тем что обмен сообщениями мгновенный, а эл. почта жрет много траффика, пока страница откроется обновится... при ограниченном интернете дороговато.
Zara Bunting Но я люблю не короткие записки, а письма, написанные традиционным эпистолярным стилем.
Нет, не вы одна. Я точно такая же, у нас компьютер появился только пол года назад, я сама задумывалась не раз, неужели я одна такая тупая, оказывается нет.
Анастасия Васькина По-моему, слово "тупая" здесь совершенно не подходит. :) Просто были другие интересы. У меня, например, мобильник появился 2 года назад. А в прошлом году сын мне на него поставил интернет. Компьютера дома пока нет, и я с ними совершенно не знакома. Но тупой себя не считаю. Сын взрослый, живет отдельно. У него есть ноутбук. Будет время и желание - научусь! :)