Прочие дела домашние

Залипла.. . А как ЭТО на себя надевать?) ) Вы бы смогли?) ) Ну, чисто технически?))

Ксюша Малых
я такие видела. Это декоративная вещь. Шутка юмора))
Natasha Kintsel
Лучший ответ
Я такое не люблю, мне больше дубленки, шубы нравятся)) )
Там же наверняка еще впереди молния имеется, а это так, для отделки только и на случай, если поправишься)))
Лена Мартынова
это же Монклер, правда, подделка))) ) Надевать с удовольствием)))
я думаю, что спереди такая же молния есть!)) ) трусы бы такие. Штоб не снимать)))
Olga Dementjeva
Думаю, что к этому ещё и мужик прилагается)))
Алия Сагитова
Ну, так там впереди тоже молния, а молния с сзади это запасные сантиметры для растолстевших за зиму
Алёна Степанюк
Недоработка, молния и на капюшоне должна быть, чтобы он превращался в воротник. Чисто технически - спереди это обычный пуховик. Вот у меня есть юбка супер-"резиновая"-утягивающая с настоящей молнией на попе, причем расстегивается она с двух сторон. Очень секси, но очень страшно в ней ходить. Ношу только в холодное время года, чтобы в случае аварии нацепить сверху шубу, или пальто. Оказаться с голым задом в общественном месте ой как не хочется))).
Gulmira Imasheva
Да при желании всё одеть можно...
Гаухар Хамзина В них выросла вся Америка!!)))
так эта молния для красоты и делает куртку шире. я себе на беременность такую куртку недавно купила. сейчас буду носить с застёгнутым замком, а потом как стану больше то расстегну его, и куртка шире станет. а потом рожу, застегну замок, и смогу дальше в этой куртке ходить, и не надо покупать по 10 курток
мне такое не нравится, как буд-то клеенку на себя надеваешь бррр и по звуку так же) место для горба, хвоста и толстого зада ;D
Такое одевать чревато-ДТП произойдет, начнут первую помощь оказывать, подумают, что при ударе голова открутилась, повернут на место, и дышать перестанете.. .
Да и молодой человек может быть введен в заблуждение-начнет груди на спине искать...
Это просто декоративная молния. Спереди действующая. я много таких курток видела!!!!
А спереди? Сзади-то мож для увеличения размера молнию сделали?! Спиной же стоит