Прочие дела домашние
девоньки расскажите мне, что за болезнь с этими браслетами. Кто решил, что эти феньки красиво и зачем их надевают по нес
Кто решил, что эти феньки красиво и зачем их надевают по несколько штук. Вы такие носите? ВАм нравятся? Почему?

шамбала) браслеты желаний) ) родные в брюликахили других драгоценных камнях.. стоят дафига)) зависит отжеланий и выбранного камня) делаются на заказ) моду ввела Пэрис Хилтон.. ну а наш народ в китае покупает))
Это просто мода такая на шамбалы)) )
они оберегают от всего плохого, если верить тому, что про них пишут)))
У моей дочери лежат сейчас, носила года два-три назад.
на вкус и цвет
почему нет.. . как дополнение к определённому образу
не всегда же ходить алмазами трясти
хм.... я даже не видела такое, просто не обращаю на это внимание
Это не болезнь, это ТРЕНД!! ! )))
А 25 лет назад все повально носили пластмассовые клипсы и кольца "неделька"... ))
Шамбала.. . Просто модно.
Не ношу.
Делаю на продажу. Использую бусины из натуральных намней.
Не ношу.
я вообще украшения практически не ношу
Вообще браслеты не ношу, а этот приняла за резинку для волос)))
нет, не ношу такое
Мне нравится. Но я не фанат.
мне не нравятся.. . однажды только видела девушку, которой это шло - она была вся в таком готическом стиле, у нее было много браслетов и среди них один такой.
а я люблю браслеты это ведь дополнение к женскому туалету
а мне нравится как смотрится рука, кисть в браслетах, часах и т. п.
но несколько штук грубовато смотрится на мой взгл. я не ношу.