Прочие дела домашние

Когда последний раз Вы столкнулись с лицемерием? При каких обстоятельствах?

Arai Arbashova
Брат мужа с женой вылили на нас ушат грязи, а потом он сказал: "Приезжайте в гости" )))))
Катерина Моргунова
Лучший ответ
на работе это было. КОгда нужна была людям, характеристику писала баллы выставляла для отдела кадров---в глаза заглядывали, одна деваха как нужно было войти в коллектив---лучше это делать при при помощи лиц, зарекомендовавших себя, которые на хорошем счету---вот она и либезила в глаза заглядывала, а как ситуация поменялась в связи со сменой власти---так сразу всех отморозило, настолько явно было-просто противно. ПРичём мне то эта гниль никогда не была нужна. Я самодостаточный человек могу и одна выжить в коллективе и быть на хорошем счету. Они липли сами как гниды. МЕлкие натуры
рядом со мной нет таких. я не вижу. ..зашла одиножды, увидела, пару секунд. нет друзей. А теперь наплевать. Я одна и лучше всех
Зина Альмеева
А вчера на работе. Там все лицемерят и я не исключение) . Допустим ну не нра мне начальство. Ну дык в лоб то не скажашь! ) Вот и улыбаешься мило.. . Я считаю, что это тоже лицемерие в какой то степени. Ну или есть две сотрудницы, они меня терпеть не могут (я точно знаю) , но тоже лицемерят, делают вид, что я безумно им нра!)) ) Все банально. Они зависят от меня, а я от своего начальства.
на работе есть тётька, она с другой тётькой нормально болтает, хихикает, а как та уйдёт, сразу гадости про неё говорит третьей тётьке