Прочие дела домашние

А вы заметили что верность хранят в основном страшные женщины? А потом бьют себя в грудь что они верные, но (...)

ведь желающих с ними переспать просто Нет! Где тут подвиг? Вот если бы они отшивали мужиков на каждом шагу, могли бы себя в пример ставить.
Валерия Заец
ну чойча ))
я страхолюдина но изменяла ))
Матковская Наталья
Лучший ответ
А я не проверяла какие хранят верность: красивые или страшные - не приглашают свечку держать))))))))) )
Но то, что некоторые страшные очень часто любят говорить: я красивая и только стоить свистнуть и сразу куча парней прибежит - часто такое наблюдаю в жизни))))))) Только никто что-то не бежит, так они и терпят измену мужей))))))))
Наталья Кохно
Ох и сплетницы вы все!!) ) Любая женщина хочет быть любимой и единственной!!!!
Алёнка Ш
нифигасе!
это я -то страшная??! !
гонево и бредятина.

верность - нормальная спутница любви. ногой в грудь никогда не била, не считаю нужным этим кичиться, но изменяют те, кто не любят.. . при чем тут внешние данные? просто даже мыслей не возникает! !

если вы сами красивы, но мужа не любите и у вас есть альтернативные варианты. . есть повод не гордиться этим, принять свою душевную неустроенность как факт.. . ведь может из-за этой неустроенности уже и агрессия лезет. . и зависть к тем, кто в мире и любви живет. подумайте над этим.
нет. это глупости. верность хранят не страшненькие, а порядочные
я женщина симпатиШная, даже очень - вот без лишней скромности вам скажу.. . тока свистни - рота прибежит.... Мне эти "переспать", херы чужие сто лет не вперлись. . я брезгливая
Ерунда. Чушь
Muslim Polat
Нет. Не заметила. Я не страшная женщина и тем не менее - некоторое время назад верность совершенно не была моим коньком. Однако чего я заметила-то.. . Вот пока Я САМА не озадачусь изменением статуса-кво, всё остаётся на своих местах. Никто с непристойными предложениями не кидается, штабелями у ног не укладывается и отмахиваться от назойливых поклонников не приходится. Вся инициатива - по любому моя. И когда я вздумала изменить мужу, меня никто не совращал. Это была моя идея и под её воплощение я нашла подходящего мужчину. В пословице "сучка не захочет... " в общем-то есть доля здравого смысла. Другой вопрос, что если "кобелю" приспичит вскочить, его не остановит "нехотящая сучка", он легко найдёт себе "хотящую". Правда, сейчас речь не об этом. Верность. Верность хранят те женщины, которые ХОТЯТ её хранить, которым есть ради чего её хранить и есть кому её хранить. Если мужчина достоин женской верности, то эта женщина и будет рядом верная. А если.... Ну и сам дурак. Внешность не имеет не малейшего отношения к моральным принципам. Сколько раз сплетницы на лавочках перетирали истории "жена у него такая красавица, такая умница, такая.. . а он к этой чувырле ушёл! ЧТО он в ней нашёл?! " И страшилки, и толстые, и кривоногие - любые могут свалить налево. ВОпрос в мотивации и целесообразности.
на каждый товар есть свой купец!
нет общепринятых понятий красоты, кому-то девушка может казаться страшной, а кто-то будет ее боготворить) А изменяют всякие) ) Это не от красоты зависит...
я страшная!! ! я очень страшная!! ! (верная в смысле))) ) И если в грудь бить (ногой ли кулаком0, то это я красивых блядей могу, в их Хгрудь! А чего мне себе стучать? так что.. . бойтесь меня!
Елена Малышко
Я 31 год прожила с мужем и не знаю как вы меня оцените, не горжусь этим ни сколько, глупость какая гордится, да еще в грудь бить. Живем просто и все и не встретила мужчину, чтобы вот так взять и полюбить, бросить все. Семья для меня дороже. Молодость у меня веселая была, может нагулялась, хватило.
Sivara Salimova
я заметила, что в основном страшненькие считают себя секси и просто уверены, что все окружающие мужчины их безумно хотят
Аяулым Саfаtжaн
Не каждой дано быть б-дью, ну есть моё личное пространство, не всех могу туда пускать. Можно и патологией назвать-подружкой тоже не всякая станет, а уж мужики-у каждого свой запах и привычки есть и спать-трудно выдержать, да ещё если знать будешь-это не навсегда.
Ника Елфимова
это, скорее, зависит не от красоты, а от темперамента..
Юля Андрусенко
ну дааа.. . когда спрос есть, верность сохранять гораздо сложнее...)) ) надо будет за каждое отшивание медальку себе вешать что ли... для наглядности)))
да просто страшилки сами себе признаться боятся что они нах никому не нужны и даже просто для траха.. если только кроме её мужа.. и то не известно муж какой.. может тоже не отстает от нее..))
Anna Limonka0001
Некрасивая женщина считает себя суперкрасоткой и думает что все от нее без ума, а она нини. Только с мужем. Вот и стучит в грудь. А на деле-от нее все шарахаются. А вот если реально красивая женщина только с мужем... вот это да
Я заметила, что своей верностью хвастаются в основном не страшные, а серые женщины, не привлекающие мужчин, а вот страшные - они как раз считают себя, как правило, очень сексуальными! Женщины красивые и верные просто не будут об этом кричать, они и так в себе уверенны!