Прочие дела домашние

Вам какая погода по душе? Жарища, холодищА или ...

Мне нравится время перед дождем: на небе сгущаются тучи, дует легкий приятный ветерок, на горизонте сверкают молнии.. . Помечтать, посмотреть в окно, сесть за столом пить горячий чай и радоваться что ты дома, а потом с наслаждением слушать капли дождя....
Ramila Malikova
Лучший ответ
А мне все подходит))) Я умею приспосабливаться)))
Если есть возможность искупаться, то пусть будет жарища!
А если я в городе, то 20 и хватит. И без дождя.
как сейчас 12 и солнце. Ну максимум до 25
+20, +25, люблю умеренный климат
Я не люблю лето, тем более оно такое жаркое последние несколько лет. Осень - для меня!
я прекрасно жару переношу. мне намного комфортнее, чем зимой
Фотка суперская)) ) По мне +25 и водоем рядом. В идеале - море или река. Остальное не особо важно
Astxik Boranyan
Люблю жару и ненавижу холод. Зимой неделями не выхожу из дома.
Для меня комфортно 25-30 градусов тепла, холод не для меня.
ну, по мне лучше холодища, чем жарища.. . но еще лучше, действительно, нечто средненькое
Твоя Мечта...
лучше жара, чем холод. +30 нормально, и легкий ветер.
Mhat-Camomile
+20 солнечно, в теньке +17 есть мороженку и радоваться жизни)
Ameli First
у меня аллергия на пыльцу так что-"Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить, да освежить себя —
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом. "
+23 и солнечно, без ветра.
Елена Попова
до +27 не ниже -5)))))
люблю когда пасмурно.... и дождь....
мороз.... я на севере живу.. жару не переношу.... да и от холода можно спрятаться... от жары нет
не люблю жару. +20 +25 для меня нормально.
)))
+20 самый раз
Пасмурная погода, мелкий дождь
Люблю дождь, снег. Мне по душе +20.