Пьём морс из черной смородины и сок свежевыжатый из грейпфрута, а также кондиционер на +22.
Когда особенно жарко делаю холодный зелёный чай с лимоном и холодный каркадэ.
Прочие дела домашние
а что вы пьете в такую жарищу?я вот мохито дома спасаюсь,а вы?может еще что освежающее придумали...
Квас, минералка с лимоном, завариваю дачную мелиссу с мятой, охлаждаю и пью.
вода из морозилки спасает душечку...
Делаю дома лимонный напиток, а мохЫто дома, не я не такая крутышка)
А мне не жарко. Я вообще ниже 30 - мерзну :)
а мне как ни странно пить совсем не хочется.... мало пью, что в жару, что в холод...
минералку с газом и лимоном
Валентина Куприянова
ах моя Забавушка ...
у нас сплит система, чтобы не замерзнуть пьем горячий чай
Валентина Куприянова
....забыл вчера сказать клевая стрижка !
Колу и минералку холодную!
Варенье со смородины водой развела
у нас ночью +15, днем +25, так что от жары не помираем и ничем особо не спасаемся, живем на Урале... вот так то!
Наварила компот с малины и красной смородины, кисленький, класс))
я предпочитаю безалкогольные напитки
Валентина Куприянова
держи трубочку и давай вместе со мной подудолим
Светлана Фотина
мохито бывает безалкогольный)))неужель я дома сижу и вкасю)))
самое освежающее в жару - кондиционер
вот сижу дома, пришлось выключить, а то замерзла ))))
Я просто делаю чай с лимоном, не сильно сладкий и охлаждаю его в холодильнике, только это и помогает.
обычную холодную воду пью.
Гриб заквашиваю и в холодильник. И жажду утоляет и для желудка полезно. А ещё пью талую воду
ответчицы сидят на меня и дуют!
зеленый чай пью-разные вкусы, после него мне пить не хочетса
два спелых розовых помидорки
конечно пью, в основном лимонад и компотик
домашний охлажденный компотик или морс