Прочие дела домашние

Любите мохито? пьёте с алкоголем или без? (вн++)

я купила в банке, насыпала льда - всё равно не то, что нам в кафе делают (((
(пьём безалкаг.) .

а знаете ли вы что:

Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - это хихито. (с)
Пью. Люблю. И с алкоголем и без. Делаю из мяты, рома, спрайта или тоника, клубники, клубничного сиропа (в МЕТРО продается) , лайма, тростникового сахара и много льда. Вроде ничего не забыла.. .
Вкус тот же, что и в ресторанах) Иногда даже вкуснее)
Только готовить проблематично каждый новый стакан... )

А мохито в банках продают???? 8О
Марина Петряева
Лучший ответ
Галия___ Диярова_ я не так выразилась, я про пластиковую бутылку.)
мы тоже хотим сами замутить, да не в курсе, где мяту купить.
да выпей вина
в ОДЕССЕ в ТАРУТИНО класное мастырят
я пил ---а мохито -это все для лохов
привет КОШЕЧКА
конечно алкогольное :-)
А водочки безалкогольной у вас там нигде не продают ? :-))) А то вкус такой обалденный а вот пьянеть не хочется :-)
Анна Завалей
Нет, не люблю мохито.
К[
Клюковка [Сfw]
не люблю.
а хихито мне противопоказан... порвет же ж)
Я не люблю газировку вообще. А вот сын пьет с удовольствием.
Оля Казанцева
Бiола - обалденные соки и у них лучший Мохито безалкогольный!! ! стоит 32 рубля пол-литра
Галия___ Диярова_ на рубли не знаю, я сегодня его и купила, кажется. сколько стоит не знаю, я несколько покупок сделала...
Галия___ Диярова_ а что, в России тоже есть "биола"? я то всегда думала, что это украин. марка!
Добваляем в безалкогольний мохито из банки лед и водку))) ! Правда!
логично.. .
а упаковку свежей мяты в супермаркете никак купить ?
..ну сходите к речке (если вы не в москве..) , мята любит на некотором удалении от берега расти, прям обширными колониями и сочная там, в отличии от растущей вдоль троп...
Галия___ Диярова_ я в Одессе)) мята возле моря не растёт!))
Не очень люблю. а зачем покупали? Можно сделать самой, как в кафе.
Юлия Зулаева
Галия___ Диярова_ сама я не сделаю, а в кафе мы ходим по субботам только))
Я безалкогольный не пробовала, а с алк. нравится, даже очень, вообще люблю всякие разные коктейльчики))
Вера Жгилёва
Безалкогольный пью