Прочие дела домашние

а как вы путешествуете с маленьким ребенком?

друзья зовут в гости, ехать автобусом 14 часов, а если поездом то около суток. Ребенку 5 месяцев. Не могу решиться на такое путешествие, страшно очень. Помогите советом, пожалуйста !!!
Мы с 6-месячным сыном ездили к моей маме за 1200 км, но на собственной машине.... Во-первых, мы никому не мешали и нервировали своим присутствием. Во-вторых, у нас сын с рождения в машине, дорогу переносит очень хорошо, можно сказать балдеет.... в-третьих, я его спокойно могла кормить грудью, никого своим видом не смущая.... Памперс поменять опять-таки.... А как вы в автобусе, полного людьми планируете кормить?? ? даже если вы на смеси, ведь вам ее тоже надо как-то приготовить.... Вам самим будет тяжело 14 часов сидеть на одном месте, а с малышом на руках вообще не представляю.... На поезде, конечно, будет легче, но и по времени дольше.... Я бы, скорее всего, не решилась ехать....
Сауле Райымбекова
Лучший ответ
нужно запастись титаническим терпением.
соедям не понравится ор-визг и писк.
ребёнок умается.
да и много чего ещё.
Наталья Родионова Да. всем в автобусе явно повезет с соседством
А зачем? Раньше педиатры всегда советовали не вывозить малыша из своей климатической зоны до 7 лет. Вы вообще как себе то "путешествие" представляете? 14 ч в автобусе, я - взрослый человек на таких условиях бы не поехала, а .вы малыша тащить хотите! .что там за отдых такой у .вас будет, что ради него Вы здоровьем ребенка рисковать хотите?
Svetckaya L'vica *
Нам 6 месяцев и я еще не рискую 2 часа куда-то ехать. Это же дорога и Ваш ребенок.... Он тоже устает от постоянного дискомфорта, тряски и т. д. Перенесите на следующее лето встречу)