Наш сосед - маэстро, как напьётся, начинает бренчать на пианино. Потом заваливается в ботинках на кровать, а жена в манто их стаскивает с ног. Утром он всем целует ручки и извиняется.
И античные вазы ни за что не бьёт.
А алкаши заводские писают по углам.
Прочие дела домашние
Чем отличаются. алкаши обычные от культурных алкоголиков?
лентяи грязнули бомжи
Алкаш под забором спящий - обычный алкаш, звезда бухающая - культурный алкоголик)))
Культурные-они со смыслом)) ) и со словами: За искусство! За Малевича и его квадрат! Или.. . Петров-Водкин-наш товарищ! Так за него же! И все купаться с конями))))))))
культурные -это типа непризнанные гении ...
Алкаши обычные они опустились, и страються чтобы все вокруг пошли по их стопам,
страються всех поить и настаивают чтобы те пили.
а алкаши культурные они сами от алкоголизма опустились, но гордяться друзьями которые не пьют,
и не пьющим никогда пить не предлагают.
культурные стараются мимо унитаза не блевать
алкаши-это где-то там. алкоголики культурные, это мы)
Когда напиваются, все свиньи свиньями. И мимо унитаза и все остальное.
алкаши признают, что они алкаши, а культурные алкоголики называют себя любителями выпить. а по мне так одно!
Ничем.
как в бане все одинаковые.
Какая разница чем они отличаются! ! Алкаш он и есть алкаш, как ты его не назови! ! Деградируют все одинаково!!
алкаши не знают меры, и правил пития, а культурные алкоголики соблюдают все каноны пития =)