Прочие дела домашние
я вот уже 5й месяц не работаю, уже схожу с ума! не моё! а как можно десятилетиями сидеть дома? ! поделитесь, а?))
Как вот у меня сейчас руки синяками заболели, работать не могу по дому ((((. У меня такой распорядок недели, пн ср и пятница утром йога, стирка, уборка, готовка распределяю все по дням, гуляю на улице, начала читать книгу (в лесу что то сдохнет) так и живем))). Еще в магазин забежать нужно но это делается после тренировки т. к. все на ходится в одном ТЦ)))
Если иметь прислугу, то, конечно, можно сойти с ума. А если женщина занята домом, собой, хозяйством и детьми- то ей скучать некогда!
А я 6-й год. Но работы нет с весны, старую всё не доделаю. Всё, больше не могу.
Ну так, а кто мешает выйти снова на работу? Не надо себя мучить!)))
Каждому свое. Я, Например, люблю домашними делами заниматься и их всегда полно :)
Не могу поделиться, работаю крулосуточно)))
это просто хоббей у тебя нету
и я хренею а что делать счас малыш родится и некогдда будет
а готовка, а уборка, а мытье посуды, убирание в шкафах, глажка одежды, итд и пр. Разве это не работа? Как можно с ума сходить, дома всегда дел полно, а родите, вообще охренеете, некогда будет с ума сходить
Те. кто "сидит дома" на саомо деле очень занятые люди. Их день просто расписан - бассейн. спортзал, шопинг и так далее. Если вам позволяют финансы - попробуйте. Заняты будете весь день.
Хм, так можно всю жизнь просидеть, я тоже 5 лет бухгалтером работаю "не мое"- но привыкла, работать надо деваться не куда!: ) Попробуйте себя в разных сферах деятельности, там и определитесь, что душе угодно!
Это зависит, наверное, от темперамента человека. Я бы с радостью сидела бы дома, мне не надоедает. Но не имею возможности, нужно денежку зарабатывать...