У меня старшая дочка такая была)))) )
Ей около двух лет было, с обструктивным бронхитом загремели в больницу.. . Там она у меня заговорила.. . каждое утро просыпается и говорит " Тётя попа бо-бо" - уколы ей делали ((
А уж когда кровь из пальца брали, досталось "тёте" за исколотую попу.. . еле удержала!
Прочие дела домашние
А вы в детстве громко кричали, когда вам кровь из пальца брали? ) Не пытались бить ногами медсестру?))
не помню такого. Я тихая была.
Мне кажется, это мальчишки так себя ведут.
Я всегда была спокойна... как в танке::) )
На вид крови не реагирую... ну никак...
громко не кричала, Медсестру не била. . Но пищала. . и стонала на весь кабинет))) ) ахахаха
До сих пор Терпеть Не могу сдавать Кровушку Из пальца.... брррр
Нет. Я же была нормальным ребёнком, мне вообще и в голову не могло прийти как можно ударить взрослого.. . Не кричала, конечно. Могла хныкать, отворачиваться, но не кричала.
мужественно терпела...))
Мне прикольно было:) ) Я паровозики в трубочке считала:) ) Это меня так мама научила, чтобы я не боялась и отвлекалась:))
Марина Иванова
Я своему тоже сегодня так сказала))
А он мне, мама, ты что, это не паровозики, а кровь))
Зато дочка даже не пикнула))
Всегда терпела, правда, однажды в обморок упала, но мне тогда уже лет 12 было.
не кричала, не дралась . рыдала только .. я и сейчас то несколько минут палец на себя тяну .. медсестра - к себе, а я - к себе .. так вот потянем несколько секунд .. пока медсестра меня не пристыдит ...
Таким поведением я отличалась в кабинете стоматолога. А кровь из пальца сдавала спокойно.
нее.. я была строго воспитана очень... если б пыталась так психовать-от мамы сразу бы получила №издюлей.
Ничего такого не было, я мирный человек.
нет. я была адекватной всегда.
я с детсва очень терпеливая, даже у стамотолога молча терпела
До сих пор ору, правда про себя.
Я терпела, выходила и.. в обморок падала.. так до сих пор и продолжается)
не орла, не пинала, и даже не плакала. кстати, сынулька мой эту процедуру тоже стойко выносит
В детстве не кричала и теперь не кричу (неудобно как-то), просто тихонечко сползаю со стула и почти вырубаюсь...
нет отворачивалась и губу прикусывала =)
нет не кричала. Была спокойная как "удав".
Про себя в детстве не помню. А вот дочка орала страшно, вырывалась. Правда медсестру не трогала.
я даже любила кровь сдавать, это для меня как малюсенький подвог был, я так гордилась собой что я не испугалась и не заплакала, а другие ревели и орали. И из вены всегда с удовольствием сдавала. Не понимала чего страшного. Еще б дочку свою так научить не бояться)))))