Прочие дела домашние
когда вы идете в кафе, сколько примерно оставляете за ужин (денег)?
Я самая несчастная. по-ходу. С тех пор. как муж попробовал мою кухню, не то что в ресторане и кафе, у мамы не питается давно. За 280 р. я куплю кг. отличной свиной вырезки без жира, спиртным мы не увлекаемся, но если мужу хочется, может купить себе бутылочку водки, такую всю запотевшую. холодную. За 1000 руб. я могу нарыть супер-пупер шикарный стол, по-этому и работаю консультантом по качеству питания, но, блин, в ресторан муж меня не зовёт, ржёт. как конь, говорит, что повезло, никто и нигде его так, как дома. не накормит. А я хочу, чтоб накормили меня, надоело трескать исключительно творения рук своих.
Людмила Петухова (Торопова)
а что мешает самой сходить?
Я не хожу в кафе и рестораны! ! И деньги целее, и сыт всегда...
у нас примерно 1,500 руб стоит ужин в кафе средней ценовой категории (салатик, горячее, напиток, десерт) , а чашка кофе в не самых дорогих городских кафе от 200 до 600 руб...)))
за ужин - от 500 до 1000 руб. за обед не более 250
могу и ничего не оставить, если не понравилось обслуживание
Марина Акулова
так можно?=))
В кафе - не больше 500 получается, ну, бывает чуть больше, если пива постоянно дозаказывать
в норме-оно примерно у нас 1-2 евро. больше только туристы из рассеи могут давать-даже богатые больше не платят
800-1200 руб
обычно беру 2 пива по 100 руб и пиццу за 200 руб (нашли не так давно отличное кафе с большой пиццей за такую вот смешную цену)) )
а кроме пиццы овощной принципиально ничего не ем в кафешках - т. к. сама повар и представляю как и из чего там могут приготовить, а на рестораны денег пока не хватает) )
итого 400руб, отдаю 450))
Хм, не совсем понятный вопрос - кафе или ресторан? Я иду чисто чай попить или поесть?
Чай попить примерно 600 руб
Поужинать также примерно ну может на 200 о больше, иногда 1200
Смотря что ем и пью
Порция пасты (ту которую люблю) 450
Чай +пирожное 500-600р
Чай попить примерно 600 руб
Смотря что ем и пью
Порция пасты (ту которую люблю) 450
Чай +пирожное 500-600р
Последний раз с женой в сабвей ходили вечером, на двоих 360р.
я дома ем, а в кофе только бухаю!
ну если во фрайдис идём то от 1500 руб на человека и выше.. смотря с кем и в какой день недели) в японском ресторане у нас последнее время 2000 руб на двоих выходит... т. к там не пьём) чаевые оставляем 10% от счёта
от 500 руб до 1 000 ужин. Чай принято оставлять 10% от стоимости всего ужина. Но если мне не понравилось обслуживание, то чай оставлять не буду
не больше тысячи выходит у парня)
смотря куда, что захочется, от 500 руб. до 1200 руб. где-то (за одного)
Если иду один примерно 300р + чаевые. . около 400
30 долларов
Жамиля Бектасова
круто-деньги ляжку жгут.на такие можно и в ресторане нехило поесть...чаевые