Прочие дела домашние

А вы ловко орудуете мышкой? У вас есть колёсико?) ) Ходила в гости к знакомой, а у неё мышка без колёсика, неудобно так

А*
Анастасия ** *
У меня шарик вместо колесика, но все равно удобно.. .
А как же она курсором вверх - вниз управляет?
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Анастасия ** * Она ставит сбоку на страничку и тянет, очень неудобно
Просто она попросила меня кое что показать в компьютере, но я так и не смогла с такой мышкой справиться
Мышка на батарейках, маленькую себе подбирала, специально, удобная и с колесиком)) )
А.
Алевтина .
Могу и без мышки запросто ловко орудовать, когда как... колесико вообще не принципиально)))
есть колёсико
у нас 2 мышки, у одной колеско сломанное
Маша Иванова
Колёсико у моей мышки есть. И ничего особенного я в этом слове не вижу :-)
главное кнопочек побольше
А*
Алтынгул ***
нетути у меня ни коврика, ни мышки.. . тока кошка. И та где-то дрыхнет, собака! А я тут пальчиками шоркаю, кнопочки тыкаю...)) ) кпд теряю (((

да! и вместо колесика.. . кофеек употребила)))
Да, у меня мышка с колёсиком ) А что смешного в слове КОЛЁСИКО? ) Хахаа... и правда смешно )))
Анёк Н
экстези))))))
ну, так себе... у меня коврик под мышкой тканый, турецкий ( а может и даже персидский!) , а мышь оптическая....
ты что? колесики это вчерашний день :)
Ли Олеся
ловко! У меня без проводная мышка и вечно куда-то убегающий провод не мешает! Колёсико есть, мне с ним удобно :)
я в ноуте по панельке этой сенсорной. А компьютер с мышкой обычной. Я и не видела без колесика... отстала от жизни...
а я вообше пальцем вожу!))))))))))
Анастасия ** * Привет))
А я так и не научилась пальцем))
У меня вообще 3 месяца с лишним мышки нет, привыкла уже: ) Сегодня к другу ходила в гости, а у него мышка есть, тааакая неудобная с непривычки! Предыдущие мышки были с колёсиками.

Шариком можно колёсико назвать:)
ловко