Прочие дела домашние

а вы напивались когда нибудь в хлам?? ? а по какому случаю??

Не совсем в хлам, но потолок падал. Бутылку водки с мужем на 2-х выпили. По поводу развода. Он ушел гулять с 2-х летним сыном, а мне так хреново было... 21 год назад было. Всё ещё разводимся...
Мэри Енгибарян
Лучший ответ
выпускной
Напивалась. .
узнала, что мой бывший- когда-то Любимый мужчина Женится ...
накануне его свадьбы напилась в клубе)) )
ужасное состояние было На следующий день))) никому такого не желаю)))) )

а еще перебрала на своем Последнем Дне рождения... .
было очень много Друзей.... со всеми чокалась.. вот и перечокалась))))))
Нина Кукшева
было дело.
тут случай не важен)
В хлам редко, а вот вусмерть часто !!)))
НЕА! а как оно*это состояние хлама?.. просто не выпью я столько-чуть если... и то сразу спать тянет.. потому и не пью
Dynьka Dynьяша
приехала после сессии домой, пошли кутить с подружками.
намешала в тот вечер, кажется, все, что только можно! и шампанское, и вино, и коньяк, и пиво, и даже водку... .
Боже, КАК же мне было херово на следующий день! думала, умру. в тот раз впервые и на всю жизнь поняла, что такое квадратная голова!
Катюша Шадрина
Года 4 назад на день города напилась, но мне было так весело)) ) Водку вином запивали) Еще тогда подруга ко мне приехала, с которой мы год не виделись, вот мы от радости и напились. Часть информации на утро была стерта из моей памяти)) ) Но это не единственный случай был
Skrillex
ну последний раз этой осенью.. когда таксист меня на руках до квартиры донёс.... после этого случая больше не напиваюсь в хламьё))
Выпускной в универе. До сих пор стыдно.
Напивалась. Но В ХЛАМ случается очень редко, последние 10 лет такого не было вообще.
Напилась разок, случая не было, просто сидели пили вино с сестрой, и меня что-то в сисю разнесло )))
На день рождении, это было ужасно.
только зож только хард кор
И ты это у русского спрашиваешь !!!Пфф.. . выйди хоть раз из дома