Прочие дела домашние

Навеяло про алкоголь. А когда-нибудь напивались, что называется "в хлам"?

Ну, хоть раз в жизни? И как? Здорово было?
За мной только один такой случай водится - 19 лет назад, в пионерском лагере, вожатой была. Благо, на след. день выходной был - чуть не померла))))))))) ) С тех пор ничего крепче 15% не употребляю. А за вами есть грешки?
Я уже писала, что мы как то 21 год назад с мужем "расходились". Выпили тогда залпом 0,5л водки на 2-х. Он ничего, ушел гулять с сыном, а на меня "потолок падал". Даже к вечеру уже пришла в себя. Ещё мне от сладкого алкоголя плохо, мой организм его ни в каких количествах не принимает- наружу выкидывает.
Ирина Бурляева
Лучший ответ
было единожды-Белый Аист (коньяк) с удовольствием пили и ночью начал черный ворон на грудь садиться.. страха натерпелась.. как не померла? видимо живучая к бормотухе.. повезло.. после этого ни.. ни..
А то! До поросячьего визга! Ну а с утра все как положено-жесточайшее похмелье, и чем хуже какчество горючки, тем оно злее.
В хлам - это когда ноги не идут или идут к унитазу? Или когда не помнишь чем всё закончилось?
Асыл Саржанова
Если я пью - то всегда напиваюсь в хлам, иначе зачем тогда пить? Короче, или не пью вообще, или пью много и долго.
было.. . только ведь не в градусах дело, напиться и пивом можно.
было дело)) ) а вот с утра тааааак плохо....
Ирина Камышева
Было и не раз, после одной такой попойки курить бросила и пить, пью только по праздникам и совсем чуть чуть, боюсь теперь))
ага весело потом слушать рассказы друзей, а иногда и стыдно! но если бы появился шанс еще раз прожить жизнь ничего бы не поменяла )!
Ольга Анкуца
Было, что греха таить. С горя нарезалась. Так плохо потом было! Вспоминать страшно.
***наталья ***
Бывало по-молодости.
Лена Красюк
или в драбаган? ? вроде что-то было..
да, было.. .
коньяк (много! ) на пустой желудок
противно и стыдно до сих пор...
Я заметила - тут все такие правильные сидят - никогда не пили, не курили, матом не ругаются, сексом не занимаются, детей не ругают, глупости не творят!
Смешные такие)))))
Zhanna Zhanna
Было 2 раза когда я не помнил ничего после какого то момента... однажды проснулся в чужом доме в деревне, вот шуму было (так сказать без задних мыслей спал на диване чужого дома) а второй раз когда проснулся во дворе в другом районе, люди с которыми "отдыхал" говорят отлить пошёл и пропал=)
А если ты помнишь что творил это не в хлам... хотя если идти не можешь и падаешь то это в хлам=)) хотя сколько был пьяным ни разу не падал... так что думаю это приходит с возрастом=\...потому что сколько видел что люди бухие стоять не могут всё были люди в возрсте, а за знакомыми такого ни разу не замечал (а споткнуться или подскользнуться это другое)
Анна Артёмова
меня трудно напоить. но я обычно иду спать если много выпью... и в голове какая то грань.. я чувствую что хватит и все) больше пить не буду)
Liene Stelmaconok
Да, было один раз в жизни, с тех пор организм отказывается принять более одного бокала вина.. хоть тресни! Иногда мечтаю прямо, глоток коньяка... ну, хотя бы в кофе... никак! Сразу рвотный рефлекс срабатывает.. Вот такая неприятность..
Настя Елисеева
Было дело. С расстройства водки напилась пару раз. Ужасное состояние.
С радости и с вином тоже в хлам было, но состояние совершенно другое, наоборот хорошо и голова с утра не болит.
Жанна Курч
Было дело, мерзко вспоминать!
да, напивалась, довольно легко похмелье переношу, водички попила и на работу
Krestik. Love
чтобы прям "в хлам" - один раз только. вспоминать стыдно и неприятно. больше так сильно не напиваюсь))
Напивалась пару раз. Было ужасное состояние! После этого я самопроизвольно "закодировалась". Вот уже несколько лет я выпиваю очень редко и совсем маленько, не потому что так жестко контролирую себя, а потому что больше организм не принимает).
ай да что там, не в себе же это всю жизнь носить - было у меня такое, 20-ти летие справлял, а на утро мысль страшная меня посетила (когда стоя на корачках стоял, сказать что-то пытался, но вместо этого мычание какое-то странное получалось) что 21 я уже не встречу.
я заметил что люди не пьющие и не курящие умирают раньше, а то что мы курим и пьем плохого особого нет, веть никотин и спирт яд не только для нас но и для заразы всякой
Карина Ярошенко пейте и курите,на здоровье и не верьте телевизору не лишайте себя удоволствия
Людмила Крылова Я бы поспорила. За 10 лет на работе 7 человек похоронили - ни один до пенсии не дотянул. Один вообще мой ровестник был - 34 года. Алкоголизм. Самый пожилой - 56 лет - хороший дядька, рак гортани от курения.
Не получается себя контролировать в этом деле.. . Поэтому если какое-то мероприятие с алкоголем, то 100% я буду в хлам. В процессе хорошо, на следующий день плохо...
Юлия Зима