Не пьющие не отвечайте)
типо там говорят же, масла выпить, угля активированного))) Ваши способы?
Прочие дела домашние
Как пить (алкоголь) и не особо напиваться, а главное, не хотеть спать?
Держать себя в руках, знать свою меру. И да, за час до пьянки активированный уголь или 50 гр водки, чтобы организмы настроился.
Самое главное - не понижать градус и не мешать спиртные напитки.
Закусывать жирной пищей. Знакомый милиционер говорил, что перед подобными мероприятиями, где нельзя НЕ пить, ест домашнюю сметану (они корову держали).
Выпивать в меру, нормально питаться, общаться. Ты уже должна знать свою меру.
Разбавлять алкоголь водой или соком и контролировать количество употребляемого алкоголя сообразуясь с массой собственного тела )))
Лина Кравчук
ну допустим, на 60 кг, сколько норма алкоголя?)
Ну значит не начинать пить в этот день вообще... Мне лично одного блока вина или пива недостаточно... Могу и до вертолетиков выпить)
Не помогут ни масло, ни уголь.
Кроме как "не пить" вообще ничего не поможет.
Это я вам как алкоголик со стажем говорю.
Лина Кравчук
А вы продолжаете пить?
Радикальный способ - не пить вообще.
Не пить. Остальные способы не эффективны
Лина Кравчук
эххх ((
Чтоб не напиваться, надо много закусывать...
А чтоб не засыпать - выпивать с утра!
Лина Кравчук
дельный совет=))
в меру.
Не пей СОВСЕМ. Это гадость. Почему не возникает мысли уколоться? Не хочется? Так вот и пить не нужно. Всё просто.
Лина Кравчук
это как в песне-Мне говорят, что пить нельзя, мне говорят, что пить нельзя, а я говорю, что бууду.. расслабляет и нравится, а гадостей много, хоть еда и воздух наш.. колоться нет, это меня пугает и грозит сякой заразой. Да и против я наркотиков)
Надо знать свою меру. Естественно, методом проб и ошибок
Разбавить большим количеством воды.
Так смотря какой алкоголь
выпить полисорб накануне застолья, а затем уже после мероприятия перед сном, проверенный уже способ, будете утром в полном здравии)
у каждого организма есть своя мера- надо её найти