Прочие дела домашние
что думать и как бы вы поступили???? вот сидим и голову ломаем.... читать не очень много... но нужна помощь
Бред какой-то терпеть не могу таких отношений. Если любит значит доверять должна. Или она любит непорядочного человека? Мне никогда не нужен был человек, за которым надо следить. Не верен? Нужны другие? Свободен нах.. . Еще заразу будет таскать из чужой постели! Ни минуты бы не задержался! Уважайте себя и свою любовь.
Viktoria Bechler
то что вы пишете...и понятно...сразу то у всех в отношениях и любовь и полное доверие....но вот уже пятый год вместе и такие вот дела....ну откуда у него ее номер и зачем???
Ну далеко не как любая женщина.
Я например не копаюсь в телефоне мужа и копаться не собираюсь.
Ну а сестре Вашей надо видимо к разговору готовиться.
Чего хотела, то и получила, только разводиться то наверняка не будет.
Поскандалят, да успокоятся.
Ну если знает чей номер, пусть и подкараулит его там с работы, вроде не взначай, за хлебом пришла, да домой его уведёт. Да и почаще так делает, вот у него и аппетит может на эту продавщицу пропадёт.
ну а что теперь, поговорят...
Пойти и посмотреть на продавщицу Все будет понятно. Я сама в магазине работала, и со мной многие пытались завести интрижку. У одного даже получилось
Viktoria Bechler
расшифруйте...что значит все будет понятно....это ж если бы их вместе увидеть....а так может и не поймешь ниче...да если она еще там и не одна
мужика напугать
...но простить
ну в самом деле не разводиться же из-за флирта с какой-то проДАВщицей!
...но простить
Да дура, Ваша Ленка.
Не хрен по чужим телефонам лазить.
Ревность - не любовь, а просто чувство собственничества.
Типа МОЁ!!!
Это как "любовь" у мужиков к автомобилю.
Какая это любовь? Так. Страсть к вещам.
В общем, дура она.
А это, как известно, не лечиться. Это пожизненно.
Не хрен по чужим телефонам лазить.
Типа МОЁ!!!
Какая это любовь? Так. Страсть к вещам.
В общем, дура она.
Viktoria Bechler
она далеко не дура....она ведет себя настолько насколько есть повод....я знаю.что в телефоне редко копается..иначе и я бы знала....полезла только от того.что почувствовала неладное....ну кто ей запретит....и кому хочется быть обманутой???
нефиг лазить в телефон - не будет проблем.
у нее не чуйка а бзийка. чем больше думаешь, тем больше кажется)) ) пусть успокоится и доверяет мужу - так легче жить
Так всю жизнь можно себе придумывать приключения про мужа. Не значит, что все, что придумываешь - правда. Спокойней надо быть. Продавщица, кстати, может прикалывалась: видит дамочка нервничает, ну и намолола всякой ерунды.
Viktoria Bechler
та понятно...что может и прикалывалась..но ...зачем он звонил ей после работы....уже около 8 вечаера...
Ну что, теперь из-за чуек мужика на цепь, глаза закрыть, уши завязать? Не может мужика удержать, не доверяет, лазит по телефонам - это что лучшие проявления любви? Странно как-то. Может задать вопрос мужику - Чего ему дома не хватает?
Viktoria Bechler
ну сами посудите...вечером после работы около восьми часов зачем он ей звонил???
ну как тут мжно доверять?
Ваша сестра все равно так и будет мужа ревновать, она так себя развлекает. Вы смиритесь, хотя, понимаю, что вам ее жаль. Но во такая она.... даже если ничего не будет, она нафантазирует....
капец (((((( жалко ее. любит то конечно хорошо, но и себя должна уважать и любить. не она должна бегать и ревновать, а он! что то может быть ей в себе изменить, прическу там, имидж, приодеться... ну или серьезно поговорить с мужем. сама такая же: ревнивая и собственница, даже когда мужу в магазине продавщица глазки стоит или пытается флиртовать, стараюсь не обращать внимания, не всегда получается, но перебриваю себя.
Viktoria Bechler
она выглядит на все сто...оченьследит за собой...но сам факт...почему телефон чужой женщины у него
ну если отношение мужа охладело, в этом полюбому замешана другая девушка. Я так считаю
Viktoria Bechler
каждый день повторяет ...что рожная моя...люблю...туфли куплю....