Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А что бы вы хотели получить в подарок? Сижу голову ломаю, чего захотеть...

...кроме перфоратора ничего на ум нейдет. Но это само собой, а чего еще захотеть то? Пора определяться...))
Захоти поездку на Барбадос!! ! Ну пажаааалста!! ! Захоти!! ! )) а я с тобой поеду ...)))))))))))))))))))
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Наталья Смирнова УРА!!!!Мы едем на Барбадос?!..)))) Когда, радость моя?..)))
Перфоратор точно не хочу)))))))))) А вот ноутбук - это я хочу)))))))
я хочу новый телефон и пару тыСч баксов))))))))
Актилек Елтезерова Только за тыСчу))))))))))))))))
Я хочу ноутбук. И я обязательно себе его подарю к Новому году. Вот только денежек подкоплю немножко.)))))
Собаку... приходишь домой-а оно тебе радуется.. .
а кот меня лапой ночью по роже бьет. иногда... падла неблагодарная
Татьяна Шнар
Выносной жесткий диск на тетрабайт))
I*
Ika* *ika
1) Ноутбук
2) Кругосветное путишествие
3) Деньжат
4) Квартиру или часный дом
5) Если все это есть, то хочу быть акционером оао Газпром!
Соколова Ирина
Путешествие на Огненную землю.
))Странные у тебя желания )) перфоратор то тебе зачем ?)) Привет, Ален !) Сварочный аппарат захоти )
Екатерина Малькова Приветушки, Бродяга!)
Надо перфоратор. Хочу иметь и все тут. Владеть хочу одна, чтоб никто не посягал и не прикасался!!!
И не спрашивай меня "зачем"!)))))
пока я еще не купила ноутбук, то хотелось бы его
Любви. Светлой и чистой. Недорого)))))))
Перфоратор? Какой же это подарок? А я много чего хотел бы в подарок.. . К примеру - квартиру в ж/к ТРИУМФ ПАЛАС.
у меня ситуация такая же я не знаю че купить при чем на холявные деньги, я много всякого не нужного борохла по интернету продала и как то не хочется тратить эти деньги на продукты)
вот чего нет, то и надо получить в подарок (или на что денег не хватает) :))))))
я хочу отдых на берегу океана, пока не надоест.
Я-бы очень хотел прыжок с парашютом, а-то всё никак - то времени нет, то денег, то лень, а тут раз, и всё - хошь не хошь, а пойдёшь, точнее полетишь ))
может Фондюшницу? будите варить себе шоколадный десерт
Madlena Avakyan
шурповерт в довесок к перфу))))
Екатерина Малькова Шуруповерт как раз есть!)))
квартиру, машину, шубу, собаку (смотря от кого подарок то)