Прочие дела домашние
если бы ваш муж работал гинекологом как бы вы к этому отнеслись? Ревновали бы или все равно?
прикольно наоборот. И сексом можно заняться, и провериться заодно. Короче приятное с полезным!)
Нет, я бы просто не вышла замуж за гинеколога)))
как можно ревновать к процессу производства? работа -она работа и есть
я бы гордилась .
я бы скорее брезговала им, когда он придет с работы, пока руки не вымоет. ведь к гинекологу с разными болезнями приходят.. .
понятно, что он их на работе мыл, но все равно)
мой работал руководителем женского хора.. это покруче гинеколога))
кчему?? ? к матке с придатками?))))
нет. я совершенно не ревнива. работа как работа.
Бесплатно консультировалась бы. не ревновала бы. а вообще у меня есть хорошие знакомые по старому дому, он-дермовенеролог, она медсестра, оба медики, она и не ревновала его никогда.
А я у своего недавно так прямо и спросила: смог бы он работать акушером-гинекологом. Он ответил, что не стал бы - каждый день рваные письки смотреть: (
ревновать? к кому? к больным и беременным?
мой всю жизнь - пластический хирург. и есть знакомые мужчины-гинекологи.
так вот, никакими женскими смазливыми мордашками и телами их не удивить. увы и ах..
Думаю, что ревновала бы, хотя, конечно, врач смотрит на это другими глазами
как к работе можно ревновать? нет конечно
я хоть и ревную периодами, но за такую работу жалела бы его. . да и себя заодно
К кому ревновать - к беременным и больным?
Я бы не вышла замуж за врача (любого) . А если уж Вы уже это сделали, то остается смириться
не вышла бы замуж никогда за массажиста, гинеколога, маммолога и т. д.
Не, не ревновала бы. Мужчина-гинеколог -- это врач, а не мужчина (для пациенток)...
нет
дык это работа