Прочие дела домашние

А если бы ваш муж предал дочку или сына...вы как бы отнеслись?)))Что для вас предательство?)))

Ната Корж
Хотелось бы поподробнее. Зачастую женщины сами виноваты, что их бросают мужья и начинают прикрываться детьми как щитом. Ребёнок не должен знать ваших взрослых проблем - иначе у него появится комплекс неполноценности. А любовь бабушек и дедушек? Я в детстве долго не понимала, что мои бабушки и едушки это родители моих родителей, они были просто моими. Если Ваш супруг алкаголик, норкаман или игрок, даже в этом случае говорите ребёнку, что он хороший, только он болен и будет лучше жить раздельно. Когда он выздоровеет, он вернётся. . Чужой не смжет любить Ваших детей. Моя подруга развелась с мужем - вышла замуж за другого, заставила их называть папой. Когда его сыну (от первого брака, жена там даже от алиментов отказалась) исполнилось 20 лет он нашел его и с тех пор только о сыне и говорит и все деньги туда и квартиру на него отписал, а её девчонок и не видит, только командует- посуду не помыли, не пропылсосили и т. д. У другой подруги сын нашёл отца, а тот оказался алкашом - лечит его, забрал к себе, мать обвинил, что из-за неё отец чуть не погиб. Вопрос очень срьёзный и от него не отмахнёшься, аукнется
Нелли Nelli
Лучший ответ
Мой бывший так и поступил. Бог ему судья.
если уж родные предают, то кому верить? исключено. можно такое допустить среди друзей, но никак среди семьи
Эфи Монроуз
Ната Корж вы всегда отвечаете?)))
Предательство любое-это плохо. Бросить собственный детей, это предательство. Только смайлы ")))" к чему? Никак не отнесу этот вопрос в разряд шуточных....
Как это - предал дочку или сына? Честно, не поняла вопроса.
Ляйла Утеуова
Вы имеете в виду, что если бы ушел от меня и не общался с ребенком? Я бы подала на лименты и никогда бы при ребенке не вспоминала отца. Ребенок мой и моим останется навсегда, а отцовский инстинкт проходящий.
Предательство в любом виде очень плохо. Отцы, матери бросают своих детей - это тоже предательство. И что обидно - это стало нормой жизни.