Прочие дела домашние
Доставляет ли вам удовольствие платить по кредиту или же все свои кредиты вы уже выплатили?
Я их, кредиты эти, и не брала ни разу, и не собираюсь )))
Мне доставляет удовольствие тратить деньги банка. Жаль, что возвращать свои приходится. Но всё же 55 дней пользуюсь без %.
беру и выплачиваю, ни каких эмоций это не вызывает. Сейчас плачу ипотеку, квартирой уже пользуемся и переплата на мой взгляд небольшая.
кредитов нет поэтому голова не болит кому что платить
Мы не берем кредитов.
Мне доставляет удовольствие поучать деньги и не считать, сколько их у меня останется после уплаты кредита.
У меня и у супруга моего чистая кредитная история. Нет и не было ни кредитов, ни ипотеки, ни товаров в кредит, ни товаров в рассрочку, нет и кредитных карт.
я не собираюсь сидеть и в носок собирать деньги, когда могу уже начать пользоваться вещью. Кредиты меня не гнетут. Я ими активно пользуюсь и очень довольна.
При чем тут удовольствие? Строишь планы на жизнь, имея некую сумму, берешь кредит, планы воплощаешь, потом выплачиваешь. Это жизнь, не хорошо не плохо.
я никогда не брала кредиты)
кредиты иной раз не удовольствие а необходимость. я вот дом в три этажа строю денег не хватает. либо копить, купить, ждать. либо взять и выплатить досрочно например и проценты пересчитают. никого удовольствия .
Если я в чем нуждаюсь и не могу себе позволить - возьму кредит.
Кредит для большинства россиян - единственный способ купить квартиру или машину. На копеечные провинциальные зарплаты за всю жизнь не накопишь. Хотя пардон, здесь же все миллионЭры))
а это, что уже в раздел удовольствий записали? ну нееет, я еще не мазохистка
ЗА 40 лет ни разу не брала кредит! выкручиваюсь без государства, пахать надо как лошадь, вести здоровый образ жизни и думать о будующем! Чего всем и желаю!
Зина Корсакова
Государство то тут при чем?