Прочие дела домашние

вопрос тем, кто платит ипотеку (либо тем, кто имеет свое мнение насчет ипотечных платежей)

какой % от вашего дохода составляют ежемесячные взносы (если платите)

если нет, то как вы считаете,
какой максимальный % вы смогли бы платить?
Ольга Точилина
готов отдавать 99% от дохода, при условии что у меня доход 10 млн. руб. в месяц
Гуличка Хуснутдинова
Лучший ответ
и ипотека примерно также
если я буду отдавать даже 50 % нашего заработка. то это будет ад
ничего не смогу позволить из имеющегося.
тупо -работа дом будет (((
и наверное, все пешком))))
Десять процентов отдаём.
Лола Финицкая
платили и 50%,а потом и все 70% от дохода чтоб только скорей погасить кредит.
это был опа нашей жизни. зато муж извлек урок!
По закону сумма ежемесячных платежей не должна превышать 40% от дохода. Из этого банк должен исходить. А как на самом деле в некоторых банках....
Ms.dayana )))
25% от совокупного дохода семьи..
платим очень много.. но у нас другие проблемы... купили не себе, а бабушке.. а ее квартиру по ряду причин пока не можем продать...
Rasplatilas s ipotekoi v avguste, 10% otdavala. Sovetovat tut trudno.Nado prosto pomnit- na dai,Bog,chto- bank vas ne pozaleet i rassrochku ne dast.
Тюрина Ольга
У нас где то 20 % от общего дохода. Я бы нисколько не отдавала, и эти жалко, ипотека это зло
Дин Бекетова
Мы ипотеку не платим, но я считаю, что лучше уж платить за своё жильё,чем за съёмное, деньги те же, ну, может чуть больше.
20% можно потянуть. практически столько и выходит сейчас, но снимаем не в москве
Сын платит где-то 1/7 от своей зарплмты. Ну это нормально, я считаю.
процентов 20
Я сдаю свое ипотечное жильё, добавляю только по минимуму, живу пока дома. Так затраты минимальные.
Коллега платит 36т за однушку в новой Москве, брал в сбере на
этапе строительства т. е отделка и ремонт это доп. расходы, а въедешь и коммуналка.
В том же доме сдают уже готовые 30 +коммуналка.
Сейчас 20%
Лучше в избе жить и копить деньги для детей, чем отдавать их банкирам, не факт что квартира ваша будет, всякое может быть,