Прочие дела домашние
а вы согласны, что иметь свое мнение, но скрывать его это мудрость?
мудрость это умение во время промолчать. но это не значит что изрекать её не надо. вера без дел мертва а мудрость умирает когда не кому её не даёшь
Нет, не согласна)) )
Им нужно умело пользоваться, а не скрывать)))
Мудрость, когда ненавязчиво и не обидев человека донести до него свое мнение.
А если молчать, то смысл тогда и мнения)
В некоторой степени так оно и есть.
НЕ согласен, мудрость, как раз и заключается в том, чтоб суметь понять, когда своё мнение надо высказать, а когда и придержать его
Насколько вижу ...
Озвучивать мнение не имея никакого права на озвучание оного ...
;-) Высший пилотаж идиотии !!!
Ну или ...
Никому не нужности ...по факту ...
С подписью .
;-) Высший пилотаж идиотии !!!
Ну или ...
Никому не нужности ...по факту ...
С подписью .
не согласен, но аватарка шикарная!!!
Любовь Соколова
сам такой))
Смотря на сколько глубоко скрывать )))
Слишком общее выражение.. зачем скрывать, от кого, в каких случаях?:)
В определенных случаях согласна, в остальных это трусость и не уверенность в себе. А зачем его тогда вообще иметь, если скрывать?
иметь любовницу, но скрывать её это мудрость. А остальное пустяки)
Это лицемерие. Лично мне все по.. . говорю что хочу, если это правда. Никогда ее не скрываю. Но думать перед этим все равно нужно.
Много не говорить это мудро, так что в некотором смысле да.
главное перед тем как сказать нужно подумать, иначе боком может выйти! я всегда за своё мнение и за правду, даже если она мне и ненравиться..
)я незнаю
Светик )))
ну так и не тявкай, раз мнения не имеешь!!!