Прочие дела домашние
Тем, кто имеет своё мнение. ------------------------------------------------->
Скажите мне, мои юные телом или душой друзья, в чём же всё-таки смысл жизни ? ( Сам ответа не нашёл, и это вгоняет меня в жуткую анальную дэпрэссию ).
смысл жизни в том чтоб было душевное спокойствие, постоянные радости и стремление помогать
отдавать
и прочая хуйня
отдавать
и прочая хуйня
От анальной депрессии помогают свечи от геморроя.
Видимо, в них и есть ваш смысл жизни.
А у меня - в детях.
Каждому свое, как говорится.
Йедем даз зайн.... по немецки.
Надпись на воротах Бухенвальда.
Видимо, в них и есть ваш смысл жизни.
А у меня - в детях.
Каждому свое, как говорится.
Йедем даз зайн.... по немецки.
Надпись на воротах Бухенвальда.
Я считаю, что жизнь - это экзамен, а смысл в том, чтоб его не завалить))))
У каждого свой смысл жизни
У меня всё банально, смысл жизни в детях, муже и противной собаке) )
Смысл не находят, он сам приходит. К тебе видать не туда зашёл (цитирую -жуткую анальную дэпрэссию))))))))))))))))
Живи.... в старости, подведёшь итог, зачем жил. Удачи.
в том чтоб получать от жизни настоящее удовольствие, а если вокруг-ж, то это знак того-что занимаешься не тем что любишь и общаешься не с теми-пересмотри свои приоритеты и будет тебе счастье
Гуля Матмуратова
С первой частью согласен. "пересмотри свои приоритеты и будет тебе счастье" - неет, приоритеты как раз правильные (для меня), вот окружающую действительность под них подстроить трудновато, вот в чём проблема ! )
«Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить»
В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни.
Смыслики жизни дети. Вроде жизнь какашка, а посмотришь на них и уже не так погано.
Если бы люди знали смысл жизни, не занимались бы ерундой, на подобии торчания в интернете, сутки напролёт, и. т. п.
Гуля Матмуратова
И ты, Андрюшка, прав, чёрт возьми ! Но реально это всё-таки не ответ...
стать счастливым и принести какую-то пользу миру, не человечеству даже, а именно миру. оставить после себя человечка
мечтать и следовать мечте, "отражаться" в душах других людей, получать удовольствие от каждого момента, словами классика, жить так, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
Смысл жизни это совокупность совершенствования мира, продолжения своего рода и удовлетворения своих желаний.
В поставленной цели. Нет цели - живешь зря.
существует анальная депрессия?? ? О_о
смысл жизни у каждого свой, у кого то добиваться всю жизнь каких то целей, у кого то семья дом, любовь в конце концов.. .
наверно последний вариант, хотя не наверное а точно...)
У тебя очаровательная улыбка, дочка. С такой улыбкой, задумываться о смысле жизни, уже поздно.
смысл в том чтобы прожить достойно !