Прочие дела домашние
Если не секрет, какая у вас общая сумма кредитов, которые осталось выплатить?
мне на кредитку надо положить 2 тыс. р. Огромные кредиты никогда не брала и не буду. Карточка кредитная есть, она меня часто выручает. Вот к примеру недавно увидела платье, которое ооочень захотела, аж почти до слёз, парня радом не было, я сняла с кредитки и постепенно выплачиваю. А что делать, приходится
Я только взяла. Пока одну страховку выплатила- 25 т. р. , и малюсенькую часть кредита.
Бог миловал!
Сейчас их нет
нету на мне кредитов! и не было никогда! но мне постоянно шлют смски какие-то непонятные банки, бывают, что и звонят, которые согласны дать мне любой кредит без паспорта и поручителей ...я вот не пойму, откуда у них мой номер?!
Кредитов как-то не приходилось брать. Мы люди работящие, а соответственно при деньгах. Это пусть всякие тунеядцы и бездельники кредиты берут на свои пьянки, автомобили и прочее.
Около двухсот.
нулевая
пока кредиты не брала)
кредитов нет, не было и не будет никогда
У меня лично нет... есть у мужа) 100 тыс.
около сотни.
кредиты для лохов. мне вклады больше нравятся
Эмммм.. . Тысяч 140 примерно.
Ой, даже не знаю как ответить, а оскорблять не хочется.. А вам зачем? ?
тысяч стописят примерно
Нету не каких уже много лет. И не беру, даже если очень надо.
Триста пятьдесят тыс. В трех банках. Часть на дом брала, а остальное чтоб в порядок дом привести. У меня кредит, а не ипотека.
100 тысяч. кто б помог бы=)выплатить его
где-то 0руб