Прочие дела домашние

если бы вы брали кредит, который выплачивался бы несколько лет, и вдруг узнали бы о своей беремнности, то

беременности да, обрадовалась. а при чём тут кредит? и кредиты платим и второго родили-все живы
Н)
Наdеньkа )))
Лучший ответ
я бы никогда не взяла такой кредит, чтобы жить от зарплаты до зарплаты. и будучи незамужем. так что кредит ребенку не помеха
и кредит выплатила и ребенка родила. И жива.. ничо не случилось.
Настя Ямщикова
...аборт бы делать все равно не стала
Галина Аюева
И в чем смысл вопроса?
Люба Романенко
Радовалась бы, оставила бы конечно ребенка, поменяла кое-какие жизненные планы, справились бы.
Анна Шевелёва
очеееень рада была бы, у нас тоже взят кредит и думаю пока платим, я забеременею... как нибудь выкрутимся! муж будет работать побольше :)))))))))))
а где взамосвязь?? ? беременности бы обадовалась. на кредит бы это никак не повлияло.
Вита Гордиенко
Я когда узнала, была счастлива! И первые мысли у меня были тоьчно не о кредите! (хотя платить еще 2 года... ) Но из-за этого бы точно не делала бы аборт! Это 1000000 %
Юлька Денис
бесконечно рада!!!
рожала бы и была бы рада! КРЕДИТЫ дает государство, а детей дает -БОГ! первые годы будет материально тяжелова-то, но потом можно раньше выйти на работу и жизнь пойдет своим чередом! именно на таких жизненных моментах и трудностях можно проверить всю "силу и любовь" своей собственной семьи, и пройдет ли СУПРУЖЕСКАЯ ПАРА это испытание!
а где связь? ? при чем тут кредит и ребнок?
конечно! а при чем тут кредит.... ну небылоб его были бы другие проблемы... а приданное то зачем вообще непонятно....
при чем тут кредит и беременность, у меня взят кредит и малыш есть, и чего не улавливаю связь между этим
Конечено, обрадовалась бы. Дети это самое дорогое что может быть в этой жизни.
D S
рожала бы и все