Прочие дела домашние
Своим лучшим друзьям, коллегам, начальнику вы станете поручителем в банке если большая сумма кредита?
Нет! Полно банков без поручителей..
Никогда, даже под расстрелом!
Даже под угрозой увольнения.
Хочешь потерять друга-дай в долг. А это практически то же самое.
Мотивировать здравым смыслом.
Даже под угрозой увольнения.
Мотивировать здравым смыслом.
Никогда и никому. . Я не дура. . Но очень скромна. . Сошлюсь на мизерный официальный доход
Нет! И даже родственникам не подпишусь!
Обязательно мотивировать? - если его завтра машина собьёт - мне потом его долги выплачивать.
лучшим друзьям - да. Коллегам тоже был. Начальнику не приходилось - да и не прийдется - или у начальника зарплата, или у меня))))
НЕт. ПРосто не хочу.
нет не соглашусь. так и скажу извини, я работаю одна, муж на пенсии, возможности нет.
никогда, никому и не при каких остоятельствах. Просто отвечу-нет
Нет. Сама никогда не прошу, и для других не стану поручителем, только родственникам.
Лучшей подруге точно стану поручителем.
Остальным - нет.
Я двоюродной сестре в поручители не пошла, а уж к не родственникам тем более не пойду.
однозначный ответ НЕТ)
нет, плавали знаем, когда от товарища долг в 50 тысяч повис, пришлось платить
Нет. Меня подруга попросила о такой услуге. Я ей отказала, сказав, что не хочу портить с ней отношения. Мало того, я даже в долг больше тысячи не даю и не беру. Наверно поэтому у меня со всеми хорошие отношения на протяжении многих лет. Если человек нормальный он поймет сам причину отказа и что этот отказ не повод обижаться
нет и всё, никаких обьяснений
Нет, мои знакомые знают, что в таких делах я не лучший помощник и не обидятся.
нет, и сказать что уже поручитель или в скором времени сам подумываешь взять кредит))