Прочие дела домашние

Платная ли операция по удалению аппендикса? ++

сколько стоит? долго ли заживает? а лежать в больнице сколько? а вот если косметический шов хочешь как успеть сказать и платно ли?
просто интересуюсь
Операция бесплатно
Сейчас новые технологии, если нет перитонита, то просто откачивают всю дрянь через 2 прокола. В больнице 7-10 дней, потом амбулаторное наблюдение, сколько по времени - зависит от организма. А если перитонит, то полостная операция, причем шов не накладывают, а ставят просто зажимы, после перитонита - почти 2 месяца в больнице держат. Ну по крайней мере у нас так. У соседки в январе приступ случился, соседка одинокая, папу похоронила в ноябре, ни мужа, ни детей, соответственно мы, соседи, ее навещали и с врачами много на эту тему говорили.
Жазира Садуакасова
Лучший ответ
нет. Лежать 5 - 7 суток, иногда выписывают быстрее.
Карина Лис
Сейчас все платно
Если даже вам скажут что денег не нужно, лучше доплатить врачу сколько нужно что бы все прошло хорошо, на всякий, мало ли что бывает
~ Lera ~
бесплатная, но могут попросить доплатить за "хороший" наркоз, и за косметич. шов, если вы желаете.. . также приветствуется благодарность хирургу после)) ) опять же - лежать 10 дней, тк это полостная операция.. . можно в общей палате, можно в отдельной со всеми удобствами опять же за денежку.. .
а вот если полиса у вас нет, то вообще все, вплоть до анализов, будет платно
Sabrina P
не платная. Вызываете скорую и по полюсу медицинскому вас оформят. Лежат примерно 10 дней. Потом ещё неделька дома.
бесплатно
Галина Лаврова
щас все платно!
Мирия Марраш
глупость какая, конечно бесплатно!
лежать 5 дней, два месяца не работать, делается бесплатно, шов через год сам рассосется
Галина Лаврова нифига не два месяца
у нас сотрудница через 3 недели после операции вышла, хотя труд физический