Прочие дела домашние

Вот говорят, что деньги надо тратить с умом. . ( в пояснении) +

А я пошла в магазин и все деньги потратила.. .
Я вместе с деньгами и ум в магазине оставила или его изначально не было? )))
Деньги - это зло.. . вот вечно, придешь в магазин и зла не хватает...)))
Оксана Людкевич
Лучший ответ
Денег нет - ум работает на полезные траты, деньги есть - ум ушел в отпуск)))))) )
обычно так и происходит, привет)))
Ainura Kumarova
Видимо, не было. У меня один в один точно так же. Вышла за подсонечным маслом и зубной пастой, а в результате 900р оставила в магазинах.
гребаный любимый сайт-ты на счет ума то не умничай))))))) а деньги))))) ну с ними посоянно херня какая то))))))))))))
Деньги ты тратишь, красавица, пользуясь умом, но не растрачивая свой ум на магазины, МОЖЕТ БЫТЬ... .
А "говорят" - это уже к Малахову.
Что купила-то, расскажи?))))
Маргарита Касымова Привет))))
Сижу три дня дома, в магазин не ходила, вопросы выдумываю как всегда))))
значит денег дохрена )
иначе бы не потратили столько
проблемы здесь не вижу
Маргарита Касымова полный чемодан!!!
В магазин так с ним и хожу - туда с полным, обратно пустой на колесиках привезла...(((
Я не такая. я не могу все деньги потратить! мне обязательно нужно, чтобы в кошельке хоть пара тысяч лежала, а лучше 10 000... Но у меня это с наличием ума не связано))) )
Поехали дочке купить на распродаже платье, которое давно присмотрели и подходит на выпускной бал, что будет через год))) . Платье сегодня последнее забрали))) . Но мы не расстроились. Дочка себе присмотрела платье на 1 сентября. А я джинсы белые решила померить.. . На мою-то попу.. . Дочь сказала - тебе хорошо - я тебе возьму (зная, что я могу минут 15 стоять с этой вещью и думать - а оно мне нужно?)))) . Сейчас штаники перемерила дома с майками и блузками на разные случаи.
...Туфли что ли на шпильке белые-белые тоже купить?!))))
Маргарита Касымова Я за туфли!!!
Туфли для женщины - самое главное)))))
с умом или без ума трудно сказать, пока корзинку покупок не увидели.. . фото в студию..:)
ум, наверно дома остался, когда ты додумалась все деньги в магазин взять))
Svetlana Veselovskaya
Маргарита Касымова а вдруг пока я буду в магазине. в дом залезут воры? ))))
это наверно болезнь всех женщин. Я ни в коем случае не беру с собой больше денег, чем заплонировано на зарание запланированные покупки, иначе ПЕНСЕЦ. Психологи в таком случае советуют в кошельке разместить запись "тебе это точно НУЖНО? " на самом видном месте при отрытии. Говорят помогает. Я пошла другим путём, просто составляю список необходимых покупок зарание и выхожу за его рамки только в крайнем случае, если действительно увижу СТОЯЩУЮ вещь. Но прежде чем начать рационально распоряжаться заработанными деньгами я много совершила неоправданных трат, бессмысленных и глупых. Не будь я раньше такой транжирой, уже могла бы владеть раскошной просторной недвижимостью, в которой так нуждаюсь!
да мы женщины видно все такие. идешь в магазин за хлебом и оставляешь там минимум рублей 500, а если идем купить нижнее белье, то и кофточку к нему прикупим и юбочку с джинсиками)))) ) у нас когда мы в магазине у всех мозг отключается)))))))
В магазин надо ходить сытой!!!)
Julia Gayvoronskaja