Прочие дела домашние
а вас когда нибудь предавали ПОДРУГИ? Моя мама всегда говорит: все они до поры до времени, подруги твои!
Мама тут права стопудово, я предпочитаю иметь хороших знакомых, но не подруг)))
Правильно мама говорит.
Видно, у мамы собственный печальный опыт по этой части, сожалею. У меня такого не случалось.
друзей не надо иметь.... с ними надо дружить.... в таком варианте предательство исключено
Не было такого. Чтоб прям "предавали". В детстве, школе были подружки некоторые, ненадежные и подленькие, так то и не подруги были. Сейчас есть несколько проверенных временем верных и настоящих подруг. Так что опыт вашей мамы - это лишь ее печальный опыт, а не истина в последней инстанции.
НЕ предавали. Исключительно потому, что подруг не имею.
вы еще не замужем? так вот мама права, до замужества, постарайтесь избавиться от всех подруг, оставьте себе только одну на свадьбу подружкой
Малышка Малышка
А можно и не оставлять!))))) Я на пример вообще не стала делать "ГОРЬКО с лимузином и 250 гостями" . А на эти деньги мы с мужем устроили себе свадебное путешествие))
Ну и как, слова мама подтвердились? У меня есть хорошие подруги. А вообще все люди могут быть друзьями до поры до времени, пока жизнь лбами не столкнет. А не столкнет, то и дружат.
У меня и подруг почти нет - одни друзья. В предательствах замечены не были
Предавали.... лучшая подружка-мой муж
Предавали. и не раз. Как больно было разочароваться, ведь они знали обо мне Все, и использовали мои промахи в корыстных интересах.
да, ближайшая подруга предавала, один раз простила, она еще раз предала...
Не предавали. Просто жизнь бывает то разводит с подругами или наоборот сводит.
За всех говорить не буду, но мне кажется мама права. По поводу подруг, по-моему правильная фраза что "женской дружбы не бывает".
ну только если в школе)) ) но это просто детский сад. сейчас у меня одна лучшая подруга. но я бы даже сказала не подруга, а уже как родственница.
а вообще, если вы сами ждете от всех подвоха, значит сами можете предать
а вообще, если вы сами ждете от всех подвоха, значит сами можете предать
Предаваля одна после 10 лет дружбы... .
Зато вторая до сих пор самая-самая, и огонь и воду прошла дружба=)
Зато вторая до сих пор самая-самая, и огонь и воду прошла дружба=)
предавали, ради своих интересов, потом еще говорили некоторые, "ты вель понимаешь, что мне еще оставалось делать"...подруг нет, есть знакомые.
Нет, меня подруги не предавали. Тут ведь надо ещё разораться, что значит "предать"? Ушаков пишет: "Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед чем-либо. " Но о каком долге может идти речь в дружбе?? ? А верность? Ну мне как-то понятна верность родине. Вот если я солью секретную информацию за рубеж тому, кто против нашего государства настроен, то это будет предательство. А как может подруга предать?? ? Я не знаю.
Было такое, что подруга обидные вещи говорила, резковата была, флиртовала с моим мужем. Но для меня это не предательство. Это особенности наших взаимоотношений. Все друг на друга иногда злятся, иногда за глаза что-то неприятное говорят по тому, как не всегда хватает духу сказать что-то в лицо. Я тоже про подруг сплетничаю, но мне это не мешает их любить и дорожить нашей дружбой.
Так что, ваша мама, скорее всего, просто не умеет дружить и не умеет разрешать конфликты, поэтому и говорит такое.
Было такое, что подруга обидные вещи говорила, резковата была, флиртовала с моим мужем. Но для меня это не предательство. Это особенности наших взаимоотношений. Все друг на друга иногда злятся, иногда за глаза что-то неприятное говорят по тому, как не всегда хватает духу сказать что-то в лицо. Я тоже про подруг сплетничаю, но мне это не мешает их любить и дорожить нашей дружбой.
Так что, ваша мама, скорее всего, просто не умеет дружить и не умеет разрешать конфликты, поэтому и говорит такое.
мама права! это называется жизненный опыт! рано или поздно это произойдет! от вас лишь зависит как к этому отнестись - либо навсегда порвать отношения, либо свести к минимуму негативное и продолжить общаться (через какое то время) , но уже на большей дистанции!
Похожие вопросы
- а с какой целью некоторые мамы критикуют, открыто высказывают недостатки дочери при её друзьях, подругах и МЧ? а смысл?
- У подруги умерла мама,не знаю как поступить....
- А вас предавали подруги, друзья?
- Бывает ли женская дружба Вас предавали подруги
- вас когда-нибудь предавали подруги?
- похоронила маму в 11 лет до сих пор хочу прыгнуть за ней в могилу. что делать. мне 16.
- Девочки (женщины) а вы можете перед подругами или мамой раздеться полностью?
- Вчера мне дочка 17-и лет заявила,что у нас с ней отношения как мама с дочкой,а вот у ее подруги с мамой отношения как
- Как быть? как помочь человеку который в своё время изменил твою жизнь?
- Люди мне почти 19 я уже работаю, мама меня нехочет отпускать с ночевкой не к лучшей подруги ни в клуб. Что делать?