Прочие дела домашние

Девушки, что из косметики берёте с собой на море? Включая декоративку и для ухода...

крем для рук и ног! ! и больше ничего
Наталья Котельникова
Лучший ответ
Все, чем дома пользуюсь беру.. . случаи бывают разные..))
в первую очередь крем или масло с солнцезащитным фактором, для лица и тела, потом - шампунь и бальзам, гель для душа, скраб для тела, крем для тела (тут можно ср-во после загара) , гель для умывания, крем для лица, крем для век, крем для рук и крем для ног, также беру еще скраб для ног, пемзу и ср-ва для эпиляции.. . а декоративка - пудра, блеск для губ, тушь и тени
Елена Лев
именно на море? только блеск. иногда и блеск не беру: если вечером едим.
а если Вы на море едите куда-то далеко, берите всё, чем пользуетесь.
я уже в таком возрасте, что все свое беру с собой)))))
Из декоративки, только помаду. Для ухода различные средства для увлажнения кожи лица и тела. Ну и само собой, защита от загара.
Тушь ( крашу вечером, когда идем куда-то) , блеск для губ, крем для лица, для рук, лосьон для тела. Ну средства для загара еще естественно. Шампунь и гель для душа само собой
Kuzbayeva Gulmira
Беру все, но декоративной пользуюсь только, если хочу сделать фотки. Особенное внимание уделяю многочисленным средствам для ухода за кожей, море сушит ее.
Крема для лица и тела с защитным эффектом, крем после загара, защитный бальзам для губ, термальную воду. Шампунь и бальзам для волос.
Декоративку тоже беру. Вечерами чтобы в ресторан ходить красивой! . Но тональником не мажусь - жарко!
Я беру целую кучу всего - обычный набор для макияжа (помаду, тени, тушь) , прозрачную пудру для лица, кремы для рук и для ног, дневной солнцезащитный крем, очищающее средство, тоник, духи, дезодорант, ватные диски, гигиеническую помаду, шампунь, бальзам, гель для душа ...
Блеск для губ, тушь. Больше ничего.