Прочие дела домашние
Считаешь ли ты, что жизнь всегда справедлива, и каждый из нас получает по заслугам?
Нет, я так не считаю. Все жду когда будут наказаны поступки любимого, и никак ничего не происходит, хотя возможно пока не время для " кармы ")))
Нет в мире справедливости на 100%!!!
Я считаю, что есть просто жизнь. Жизнь сама по себе справедливой и не справедливой быть не может. Это отношение самого человека к окружающему миру и окружающим поступкам. Т. е. что захочет человек увидеть, то он и увидит.
Очевидно, да. Поскольку в бога не верю, все что происходит-результат собственных действий или бездействий. Только не всегда ума хватает найти ошибку и исправить, если еще можно что-то исправить.
Так что уготовлено судьбой, так и живешь.
ну дети бывает изначально рождаюся инвалидами, хоть у них и заслуг нет никаких ещё
Увы, все не так . Еще говорят, наглость - второе счастье ...
Нет, жизнь абсолютно несправедлива.
Нет. "Есть и такая суета на земле- праведников постигает то- чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников.... " Еккл. 8:14
Думаю, да всегда получаем по заслугам, так например, итогом жизни заядлого эгоиста может стать одиночество.. .
Каждый человек чертит себе судьбу, но кто-то выбирает себе быть жертвой, а кто-то ею не быть поэтому в какой среде вы себя относите, то и заслуживаем. мы сами хозяева своей доли.... "жертв ны выбирают, жертвами становяться. "
Каждый человек чертит себе судьбу, но кто-то выбирает себе быть жертвой, а кто-то ею не быть поэтому в какой среде вы себя относите, то и заслуживаем. мы сами хозяева своей доли.... "жертв ны выбирают, жертвами становяться. "
Нет, жизнь несправедлива. Я не понимаю, за какие такие грехи гибнут маленькие дети.
нет!
да.: -)
Ну, жизнь это, конечно, сложная штука, но подвластная, если мы сделали что-то аморальное, то забываем подчищать хвосты, т. е. перестаем быть бдительными, и эти ошибки начинают понемногу набухать и становится тяжелыми последствиями. Все зависит от того, как ты живешь и способен ли ты создать такую жизнь, которую ты хочешь, так что я считаю, что это справедливо-выбирать свою жизнь:)
всегда и везде всё справедливо
Похожие вопросы
- Считаете ли вы, что жизнь всегда справедлива, и каждый из нас получает по заслугам?
- Считаете ли Вы, что жизнь всегда справедлива, и каждый из нас получает по заслугам?
- Как Вы считаете, в большинстве случаев жизнь - штука справедливая?
- Каждый в итоге получает то что заслуживает ?
- Почему женщины у которых менее семи детей считают нормальным иметь одного и того же мужа каждый день?
- Мама считает, что ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОЮЩИХ СРЕДСТВ- крайне ВРЕДНО и каждый раз, когда я куплю средство - бросает под ванную!
- вы считаете, это нормально? учиться в 50 лет, очередное образование знакомая собралась получать, зачем?
- А у вас есть ЛЮБИМЫЕ книжки, которые вы хотели бы забывать и каждый раз ЧИТАТЬ, получать удовольствие, как ПЕРВЫЙ РАЗ?
- Родители считают меня странным из-за того, что я каждый день делаю уборку в комнате. Это ненормально?
- Как вы считаете - это нормально что таксисты ездят каждый день по 10 часов и в месяц получают не больше 50 тыс ?