Прочие дела домашние

Считаете ли вы, что жизнь всегда справедлива, и каждый из нас получает по заслугам?

Считаю, не сегодня, так завтра, не завтра, так через год.. .
Но каждый свое получит.
Потому надо думать и говорить прежде чем что-то делаешь, хоть иногда.
Assel Bekzhan
Лучший ответ
Екатерина Фокина Это про возвращение зла. А как насчёт добра?
естественно да ибо каждому свое однако
Tolkyn Zhumakhas
с каждым годом все больше анализирую и убеждаюсь, что происходит только то, что конкретная душа должна пережить
Анна Гукова
Я так не считаю. Слишком много сволочей живут в шоколаде.
Нурия Еникеева
да, считаю, что именно так все и происходит рано или поздно
Нет, слишком часто все получают люди без принципов и совести. Слишком часто случайность может убить.
Да.
Нет. Справедливостью тут и не пахнет. Скорее похоже на лотерею. Знаю хороших, очень хороших людей, которые мучаются и страдают. А знаю и дряней. которые живут замечательно
Innes & Lisa
Нет, так бывает не всегда, но никто не может точно сказать получил человек по заслугам или нет. И никто не должен судить. Поверьте, богатые и успешные тоже плачут.
Natali Moraykova
Нет, не считаю. И моя дочь, кстати, в 8 лет сделал вывод - жизнь не всегда справедлива.
Натуся Киртока
Может и не всегда, но зачастую - да. И скорее не в материальном плане.
Махина Якубова
о да и убеждаюсь в этом с каждым годом все больше!
Аида Аминева
Жизнь не всегда справедлива. Но мы всегда получает то, что заслужили.
Мда, в меру своей испорченности.. .
Хотя, каждый по своему воспринимает данное, кто судьбою зовёт, а кто-наказанием.
Для кого-то: стакан полупустой, а, кому-то-
недополненный.
Я не считаю что о жизни можно говорить как о чем то олицетворенном
да я так считаю. ведь не зря земля круглая!
Ксения Егорова
не считаю. я по заслугам еще не получил
Katya Avas
Нет
Люба Маслова
Все люди творцы своей судьбы, а причем тут жизнь?
Жизнь не со всеми справедлива
Необходимо ответить самому себе: по каким главным законам живёт цивилизация (1),на каком уровне, технически (в основном) ты находишься (2),личные запросы от жизни и что из них реально осуществимо (3).Главное: сколько и что человеку нужно для полного счастья... Быть может, нужно будет переоценить прежние личные установки.
что каждый из нас получает по заслугам да, а что жизнь справедлива нет
почитайте Вадима Зеланда "Транссёрфинг реальности",там найдете ответ