Прочие дела домашние

Мой муж дебил!! ! КАК это пережить?

А что - развеститсь нельзя? нахрена жить то с дебилом)))))))))))
Danuta Sikora
Лучший ответ
Хде Раньше Были Твои Глаза?
Оксана Иванова
Есть такая поговорка "Сам ковал, не враг давал".
Куда же вы смотрели, когда замуж шли...
ну вы же половинки-значит он просто полудурок
Лера Латышева
что заслужила - тем и пользуйся!
значит сама такая-же.
А выходили за муж за какого?))))
Алина !
как говорят хохлы - бачылы оченки що купувалы- ижте хоч повылазьте! короче когда под него ложилась- слепая и глухая была?
Алла Лебедь
А пережить мужа или его дебилизм? По сеньке и шапка !
Дебилами рождаются, а не становятся. Надо было смотреть, за кого замуж выходила.
Ничего страшного, Господь терпел и нам велел.
Ириша Белкова
Бачилы очи шо бралы, ишъте, пока не повылазытэ.
скажи мне кто твой муж и скажу кто ты
Tatijana Pats
Муж и жена, одна сатана! Муж и жена, два сапога - пара !
видать в чем-то ты перестаралась.... замуж за "умного и любимого" выходила.. . А теперь - "дебил"... видать довела.
а ведь когда-то был самый-самый
А где ты была, когда замуж выходила? Люди мало меняются. У нас говорят "Бачилы гочи, шо купувалы, тыпэт иштэ, хочь повылазьтэ". перевожу: "Видели глаза, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте". Или разводись.
ну что выбрали - то и терпите))
Любовь зла, полюбишь и ...а! :)))
Пф! ! Пристрелите его!! ! Постарайтесь понять его поступки, вы сейчас злы на него из-за возникшего недопонимания, поговорите с ним и у вас будет 3 варианта:
1 пристрелить его (конечно ж, шутка) )
2 развестись
3 любить друг друга и быть счастливыми!!!)))
Не нравится-прощайтесь. Если доверие и уважение потеряны-отношения закончены. Жизнь превращается в ад.
дебил 1 стадия слабоумия
Malika Iglikova