Прочие дела домашние

Почему есть женщины, которые никогда не остаются одни? Знаю одну уже много лет, у неё были ухажеры, потом она вышла

замуж, потом развелась и тут же вокруг крутились мужчины, вышла замуж во второй раз, с мужем случилась беда- и она опять не одна -куча мужчин помогают ей разобраться с проблема её мужа. Что в ней такого? Она даже тяжелую сумку одна до дома не донесет- кто-то всегда находится, кто либо сумку предложит донести, либо подвезти до дома
Вот! О чем я тут регулярно толкую, а меня все хором на хрен посылают.
Не надо тягать сумки самой. Оглянитесь вокруг. Всегда найдется тот, кто не прочь донести ее за Вас))
Эльвира Сафарова
Лучший ответ
Потому, что они настоящие женщины и имеют изюминку, которая и притягивает мужчин)))
Вика Лукьянова
А ты понаблюдай за ней- и поймёшь...
Шарбан Мухина
Виолетта Будурян вот наблюдаю уже много лет, никак не могу понять
У меня сестра такая, она всегда демонстрирует мужчинам свою слабость и позволяет заботиться о себе. Я же наоборот: "Я сама", "Спасибо не надо"...и всегда демонстрирую излишнюю уверенность и самостоятельность - вот и результат
А это есть сорт таких слабых женщин, у которых руки из жопы растут и они постоянно ищут, кто бы им помог. А мужчины на то они и мужчины, любят слабых женщин, что бы им постоянно помогать, что бы чувствовать свою значимость. А с сильной женщиной они теряют себя как личность, поэтому ему с ней не комфортно.
Оля Кораблёва
Это женщина, которая каждому мужчине дает знак, что он потенциальный партнер. Самцы крутятся только вокруг самки с течкой - закон природы.
Она наполнена женской энергией, и мужчины это чувствуют.. Ей есть, что дать. Это долгий вопрос, порсто есть те, кто наполнен, а есть те, кто пуст. И дело только в этом, не в красоте, мозгах или еще чем-то.
Увы, сейчас все меньше женщин наполненных. Мужчины к ним тянутся, т. к. мужчины не имеют своей энергии, они могут ее брать только от женщины, поэтому когда такая появляется, они тут как тут.
Кароче харош уже завидовать.
Виолетта Будурян не, тут не зависть, тут немного другое чувство))
Это карма.
Есть женщины, которых все мужики бьют. Есть женщины, на которых все хотят жениться. Ей вот сумки носят. Не факт, что она счастлива при этом.
*:nastyshka:* V:*
Виолетта Будурян ну по виду она всегда счастлива, улыбается активна энергична и никогда не одна и неброшена
и как правило такие женщины очень одиноки. Автор, не завидуйте ей. В итоге она со всеми и ни с кем
Яна Воронцова
Виолетта Будурян 1- где вы видите зависть?? восхищение -да!
2- если вы внимательно читаете, то я написала, что у её муж)) к тому же дети очень любящие и заботливые.
есть женщины, а есть бабешки...)
Она уверена в своей неотразимости. Считаю, что мужиков это притягивает, а не нытьё о своей несостоятельности, некрасивости и пр.
Ирина Принцева
Может ей не важно, как она относится к человеку... Главное для нее, чтоб был рядом мужчина...
Moldir Baigenzhenova
потому что нужно себя любить!