Прочие дела домашние

Как вы считаете сможет ли мужчина избавится от патологической ревности? Есть ли. такие способы избавления ?

обычно этим синдромом страдают пьющие люди и со временем он усиливается, если мужчина пьёт то нужно обращаться к врачу, а если нет, то попытаться в беседе выяснить причину
Светлана Лобанова
Лучший ответ
нет
это не лечится

Мужчина 68 лет всё ещё старушку 63 лет ревнует и с 5 этажа следит за ней, не может иначе.. .
Ноги подводят его, и она в магазин ходит, без него, одна.. . Как же ж
он "шею выворачивает", ему кажется, что краше её нет, сейчас же сбегутся мужики.. .
Это навсегда
Нет, не стоит и надеяться. Тут пишут про повод, ревность это неуверенность в себе Такой мужчина будет ревновать на пустом месте, и если нет повода, он его придумает
Нет! Если он таков, его не изменить.
я для него-чужая жена)))) но от ревности готов убить любого, кто ближе, чем на метр)))) ревность уходит вместе с любовью.. знаю точно.. проходила...
есть: жена не должна привлекать внимание других мужчин (никакими способами) и должна обо всем рассказывать мужу, т. е. никаких секретов, вплоть до того: "Дорогой, мне кажется понравился Вася, что мне делать? Помоги мне? ".
Патологическая ревность у мужчины возникает из-за недоверия жене, а оно появляется, когда у женщины есть от мужа секреты или она не целомудрена по отношению к нему.
А и еще, ревность мужа возникает, если жена его не любит.
Анна Слепнёва
Нет.. не сможет!! ! Это уже заложено в генах! ! Тяжело жить с ревнивцами! ! Они своей ревностью сами всё разрушают... и без поводов!
не давайте повод
Настя Еске
Елена Успех Елена там повод не нужен, это у клиента мозг с ущербинкой
Такие дети боятся без мамы, потом одни не могут никуда ходить, потом ревнуют...
Это патология
лоботомия только))
Есть один способ, вернее случай- если влюбится в другую девушку, то ревновать вас уже не будет
сможет... .
пинка ей под зад. .
гуляй бэби..
ревность из-за неуверенности в себе. ему сначала надо избавиться от своих комплексов, потом и ревновать так не будет. но я бы не стала с таким связываться вообще.
Не давать повода ревновать. И почаще давать. (Ну ты понимаешь :) )
Kristina Iskandaryan