Прочие дела домашние

а моя переспала с моим другом после моего же дня а он по пьяни проболтался теперь оба пытаються убедить меня в о рождень

непонятно...
Катюша Догатарь
Лучший ответ
Когда проспитесь, повнимательней вопрос напечатайте, а то не очень понятно .
Ольга Крюкова
печально все это .
Вы это видели? Мало ли кто кому и о чем говорит! И что ...всем стреляться - вешаться - в запой уходить ?
Я этого не вижу - значит нет этого !!!
Veronica Starideal
Выгони их обоих
так, а теперь собрался и ещё раз написал вопрос, только так, чтоб все его поняли
всё просто: хочешь расстаться - поверь;
нет- не верь (переведи всё в шутку)
друг так никогда не поступит!
Вот если б они оба проболтались! А так - очень похоже на наговор. Может, она ему тоже нравится?
Taxmina Djabbarova
Бросать их надо обоих! Не общаться с ними вобще. Сделали один раз, сделают и второй.. . Это не раз уже доказано.. . А другом такого человека нельзя назвать, друзья так не поступают!! ! Найдешь себе лучше людей чем эти, а они пусть дальше вместе будут.. . Все ровно у них ничего хорошего не выйдет.. . Их еще жизнь накажет за такие поступки.. . Так что смело отправляйтесь на поиски новой НАСТОЯЩЕЙ любви! Удачи!
Ainamkoz Mustafa
В следующий раз пей только в мужском коллективе, чтобы избегать таких нюансов :-)
Или надо выпить еще раз, чтобы уточнить сказанную правду.
если жена - постарайтесь попробовать ростить, а если подруга -подумайте - если счас такое произошло, что будет дальше? в любом случае - решать Вам
Галина Попова
по пьяни не считово, если любишь, прости даже если и было чего. а друг болтун, мог бы и не хвастать. если у него есть жена возьми и переспи с ней по пьяни.
если тебя любят - прими эту любовь и... прости)