Эт тебя поздравлять, что ли, сегодня нужно?)))))) ) Вернее, вас?
А я что-то никогда в эту сторону не думаю.. . Наверно - да, могла бы, и достигла бы, вероятно, куда большего, потенциал был.. . Но замужем я себя чувствую как-то органичнее, что ли?
И таки да - 20 лет -это срок)))) ) Но предела нет.. . надо еще 3-4 раза по столько, а?
Прочие дела домашние
А 20 лет замужем, это много или мало? Вот сижу, думаю как много могла бы успеть, если-б замуж не поперлась...
И я вот думаю, за те 20 лет что я замужем так в космос и не слетала.
А ведь могла бы)))
Милена Гнеличко
Привет, Инночка!)
Вот и я о том-же. Подружаки мои незамужние уже пол-света объездили, а у меня вечно то пеленки, то проблемы, то некогда, то денег нет, а еще муж...)))
для меня это оочень много ))
Вернуться никогда не поздно.))
много, Алена, как грится, за это время уже вышел бы)) )
у самой скоро 16 будет)
мы с супругом 21 год уж как ...а как будто вчера поженились . время пролетело ..
Я 29-й год с мужем живу, что успела то и мое.
хм.. вышла в 28 и как бы многое успела-родить детей, купить дом, посадить и вырастить сад и потом все к чертям продать и переехать и с нуля заново.. по крайней мере успела не все но многое.. замужем 31 год.. это много или как?
Наверняка дети выросли и теперь успеть можно. Ну не древняя старушка же .
Милена Гнеличко
Не выросли. Младшей 10.
Даша Дубовая
Ну недолго осталось-лет 15 ещё и свободна!
Если время прожито счастливо, это немного. Однажды, каждый задает этот вопрос. Ставит плюсы против минусов. Делает вывод. Мы все такие, сомневающиеся.
начинайте сейчас делать, ещё не старуха)
чего успеть? погулять? а х.... на х.. . менять только время теряь. извините. вы молодец. я думаю это серьёзный срок
Милена Гнеличко
Ой, да погулять и замужем не проблема если надо.
вы вместе 20 лет? много!
если в 20 вышли, то рано)
Милена Гнеличко
Хуже. В 19.
Ольга Бирюкова
ой,рано
Даша Дубовая
Это сегодня в 19-рано,а 20 лет назад все выходили,норма была.
Ольга Бирюкова
Тоесть 20 лет назад, извиняюсь