Прочие дела домашние
А вы себе нравитесь на видео? ? поглядела на себя .мамадорохая ..ну и жопа....
раньше нравилась)) ) а щас жуть жуткая. недавно одним кентам скайп подключала сижу себе мышкой щелкаю вдруг на меня с монитора какая-то бабища лет 50-ти вылупилась, думаю шо за фигня откудо взялась, а через секунду дошло шо это ж я! (((((
Нравлюсь. Профессия обязывает быть всегда в форме и фото и телегеничной. :-)
Да ужас какой-то!
Нет, я себя на видео не снимаю... боюсь увидеть там незнакомого человека, которого со мной чуть чуть перепутали.
на видео-да. я прекрасна, а вот на фото-...ну, примерно как вы написали...
А то!!! с собственном соку

я вообще ни сниматься, ни фоткаться не люблю, особенно на документы какие-нибудь
"Сядьте прямо, подбородок вверх, левое плечо вниз, теперь правое. Вот так. отлично". Потом глянешь в паспорт - мама дорогая!!!!
Посмотри это видео через лет 5, обалдеешь от того какая ты была красивая :-)
Жаль, Вашего видео не видел. Я ценитель больших жоп.
Наталья Давыдова
боюсь Вас разочаровать .
По-разному. Иногда нравлюсь, иногда нет.
во-во! туши свет кидай гранату! не нравлюсь! хотя то же самое думала о себе и -надцать лет назад, а сейчас смотрю, и думаю какая лапочка хорошенькая была))))
я себе везде не нравлюсь
никогда себе не нравилась. Я вообще не фотогенична, а видео всегда еще и полнит. И у меня ох и....
нет, терпеть не могу смотреть свое видео! особенно почему-то раздражает мой голос..)
и я жопа в шляпе...
я тоже себе не нравлюсь. И голос у меня совсем другой.
Главное - другим нравится.
на видео я очень классно выгляжу, а вот на фотках.... БРРРРРР