...))) А меня черти дернули сегодня, в обед ...
На рынок за фруктами поехать !
Рынок оцеплен полицейскими ...
;-) О чем я сообразила уже подъезжая к нему ...
При любовании на разукрашенные торчащими из салонов обгоняющих меня машин.. . флагами ВДВ ...
%-) И торсами самих ВДВшников !
Ну что тут поделаешь ?
;-) Все все понимают ...
Но прокатилась, время угробив, зря !
...))) Пришлось покупать нужное, но тех же производителей ...
В супермаркетах !
Р. S. Интересно ...а почему никто не оцепил ЛУКОЙЛовские заправки ...а ?
Впрочем, что ж мы такую особу
Беспокоим для мелких людей?
Не на них ли нам выместить злобу? -
Безопасней.. . Еще веселей
В чем-нибудь приискать утешенье.. .
Не беда, что потерпит мужик:
Так ведущее нас провиденье
Указало.. . да он же привык!
За заставой, в харчевне убогой
Всё пропьют бедняки до рубля
И пойдут, побираясь дорогой,
И застонут.. . Родная земля!
Назови мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы сеятель твой и хранитель,
Где бы русский мужик не стонал?
Стонет он по полям, по дорогам,
Стонет он по тюрьмам, по острогам,
В рудниках, на железной цепи;
Стонет он под овином, под стогом,
Под телегой, ночуя в степи;
Стонет в собственном бедном домишке,
Свету божьего солнца не рад;
Стонет в каждом глухом городишке,
У подъезда судов и палат.
Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовется -
То бурлаки идут бечевой!. .
Волга! Волга!. . Весной многоводной
Ты не так заливаешь поля,
Как великою скорбью народной
Переполнилась наша земля, -
Где народ, там и стон.. . Эх, сердечный!
Что же значит твой стон бесконечный?
Ты проснешься ль, исполненный сил,
Иль, судеб повинуясь закону,
Всё, что мог, ты уже совершил, -
Создал песню, подобную стону,
И духовно навеки почил?. .
Прочие дела домашние
А у Вас в городе сегодня тоже арбузы не продают на улице?
Наталья Бугаева
воистину ЛО)
Дания Гарипова
Фигасе...Не ответ,а целое послание::))
Продают и продавали)))
В Санкт Петербурге теперь сотни магазинов огромных, где есть всё , такие ангары КРУГЛОСУТОЧНЫЕ, где можно ездить на автомобиле даже, там и арбузы и дыни и всё всё всё . На улицах центральных и где машины идут потоками, почти нет сейчас торговли ..Есть ларьки во дворах если только где .
А у нас в городе что-то сегодня подозрительно ...тихо.. Может потому, что фонтан на ...ремонте?::))
Официально в Москве - вчера разрешено, не официально - завтра!
Рязань - столица ВДВ. Все спокойно, арбузы на месте, фонтаны тоже.
не видела вроде))
в Москве им бесплатно отдают!
Продают, и арбузы, и дыни.
Продают. А при чем тут ВДВ (в некоторых ответах упоминается) ? какая связь?
У нас день ВДВ прошел спокойно. без хулиганства. Да. компании гуляли, шутили. машины с флагами ездили. И все им улыбались
аха... прячутся все
У нас они уже во всю растут и дыни.. поэтому продают. казастан
Прикинь, не поленилась пошла на балкон и в бинокль глянула---правда именно арбузов нет в палатке))) А чего случилось то???
Наталья Бугаева
день ВДВ, закрыты седня уличные торговцы бахчевыми))
Ростов.... 5 мин назад купили... всех ВДВ-шников отвезли гулять на Лебердон так что город живет в обычном режиме....
Продают, муж купил и отнес обратно ( внутри вялый оказался)
продают на каждом углу. Екатеринбург
москва. не видела. рано вроде для арбузов еще
продают. самара.
гы!! ! вылезла в окно---тусуется один арбузник! у нас ещё тихо)))))))))))
а у нас этих арбузов - где хотишь и сколько хотишь: на улицах, на базарах, в магазинах))))) )
Винница, Украина)